«Лас-Пальмас» – «Спортинг»: будет ли матч результативным?

Лас-Пальмас – Спортинг. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (07.01.2017)

Интересно, но факт остается фактом – «Лас Пальмас» , несмотря на то, что не является грандом испанского футбола, в нынешнем чемпионате не проигрывал еще дома. Удастся ли «Спортингу» прервать беспроигрышную серию островитян?

Футбол. Испания. Ла Лига. 17-й тур. Лас-Пальмас – Спортинг

7 января 2017, 20:30 МСК

«Лас-Пальмас»

На сегодняшний день в чемпионате Испании лишь два клуба не терпели поражений дома. Это Лас-Пальмас и мадридский «Реал». В родных стенах представитель Канарских островов сыграл восемь матчей. Четыре из них «желтые» выиграли и столько же раз сыграли вничью. Надо отметить, что дома «Лас-Пальмас» неплохо забивает. В среднем по два гола за матч отправляет в ворота соперникам и пропускает по голу. Не сыграют в матче форвард Серхио Араухо и полузащитник Анхель Монторо.

«Спортинг»

«Спортинг» на выезде – одна из худших команд чемпионата. В восьми матчах на полях соперников хихонцы проиграли шесть раз, всего дважды сыграв за этот период вничью. Причем пропускают подопечные Абелардо многовато – 16 голов за 8 матчей. Сложно будет отстоять свои ворота и в этой встрече. Пропустят встречу два ключевых защитника Лильо Кастельяно и Альберто Лора из-за травм, а Фернандо Аморебиета из-за дисквалификации. Кроме них в лазарете Карлос Кастро и Дани Нди.

Статистика и личные встречи

«Лас-Пальмас» в нынешнем чемпионате еще не проигрывал дома.

Хихонский «Спортинг» проиграл в гостях 6 из 8 матчей нынешнего чемпионата.

Три из четырех последних матчей между соперниками завершилось вничью 1:1.

«Лас-Пальмас» не проигрывает «Спортингу» дома в шести последних матчах подряд.

Прогноз

«Лас-Пальмас» не может обыграть «Спортинг» уже четыре матча подряд. Сейчас у гостей есть серьезные проблемы в обороне, поэтому пришла пора исправить эту статистику. Хотя и забьют в матче, на наш, взгляд обе команды. Обе команды забивали в 14 из 15 последних очных поединков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лас-Пальмас — 1,71
Ничья — 4,04
Спортинг — 5,50

Прогноз: победа Лас-Пальмаса + обе забьют

Коэффициент: 3,30

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня