«Реал Сосьедад» – «Севилья»: кто выйдет победителем в матче?

Реал Сосьедад – Севилья. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (07.01.2017)

Один из самых интересных поединков в 17 туре чемпионата Испании состоится на «Аноэте», где местный «Реал Сосьедад» будет принимать «Севилью». Обе команды идут в лидирующей группе и претендуют на медали.

Футбол. Испания. Ла Лига. 17-й тур. Реал Сосьедад – Севилья

7 января 2017, 22:45 МСК

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» после 16 туров занимает пятое место в турнирной таблице. Команда Эусебио Сакристана отстает от «Севильи», которая идет третьей, на пять очков и в случае победы в этой встрече может значительно сократить отставание. Дома сан-себастьянцы в нынешнем сезоне проиграли всего один матч. Еще в первом туре Примеры три очка на «Аноэте» взял мадридский «Реал», после чего «бело-синие» дома выиграли пять матчей и дважды сыграли вничью. На этой неделе «Реал Сосьедад» уже успел дома сыграть поединок Кубка Короля, который выиграл у «Вильярреала» со счетом 3:1. У хозяев точно не сыграет лишь Карлос Мартинес. Под вопросом участие в матче Рауля Наваса.

«Севилья»

«Севилья» свой кубковый поединок на этой неделе уступила в Мадриде «Реалу» 0:3. Хотя по сравнению с прошлым сезоном игра в гостях у команды наладилась. В гостях «нервионцы» в восьми матчах одержали три победы, в основном над аутсайдерами, трижды сыграли вничью и два матча проиграли. Хотя из верхней части турнирной таблицы на выезде «Севилья» играла только с «Вильярреалом» 1:1. Есть кадровые потери. У «нервионцев» точно не сыграют из-за травм Даниэл Каррису, Карлос Фернандес, Бенуа Тремулинас, Микаэль Крон-Дели. Будет отбывать дисквалификацию Адиль Рами.

Статистика и личные встречи

«Реал Сосьедад» не проигрывает в нынешнем сезоне дома в 9 официальных поединках кряду, одержав 6 побед.

«Севилья» пропускала в чемпионате в семи последних матчах подряд.

«Реал Сосьедад» обыгрывал «Севилью» дома в 4 из 5 последних матчей.

Прогноз

У «Севильи» есть серьезные потери, прежде всего, в защите. Два защитника травмированы, один дисквалифицирован. Считаем, что «Реал Сосьедад» воспользуется проблемами «нервионцев» и выиграет матч. К тому же сан-себастьянцы очень прилично играют дома.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Сосьедад — 2,34
Ничья — 3,50
Севилья — 3,30

Прогноз: победа Реал Сосьедада

Коэффициент: 2,34

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы