«Сельта» – «Малага»: кто выиграет матч?

Сельта – Малага. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (08.01.2017)

В 17 туре чемпионата Испании «Сельта» будет принимать «Малагу», которую обыгрывала дома в двух последних сезонах подряд. Продолжит ли победную ходу команда из Виго?

Футбол. Испания. Ла Лига. 17-й тур. Сельта – Малага

8 января 2017, 20:30 МСК

«Сельта»

«Сельта» в этом сезоне очень неплохо играет на родной арене. Потерпев в первых двух домашних матчах поражения от «Леганеса» 0:1 и мадридского «Реала» 0:4, галисийцы выдали затем серию из пяти побед кряду на родном «Балаидосе». Причем в числе побежденных оказались не только клубы из нижней части турнирной таблицы – хихонский «Спортинг» 2:1, «Депортиво» 4:1, «Валенсия» 2:1 и «Гранада» 3:1, но и «Барселона», которую «кельты» обыграли 4:3. Тем не менее, все хорошее когда-нибудь заканчивается. В крайнем домашнем поединке «Сельта» была битой «Севильей» 0:3.

«Малага»

«Малага» продолжает уверенно держаться в середине турнирной таблицы. Правда, крайние встречи вызывают много вопросов к команде Хуанде Рамоса. «Анчоусы» проиграли в Копа дель Рей скромной «Кордобе», а в крайних трех матчах чемпионата сыграли вничью с «Валенсией» 2:2 и «Гранадой» 1:1, после чего уступили на выезде «Севилье» 1:4. За пределами своего поля «Малага» в текущем сезоне Примеры не выиграла ни одного матча. Возможно по этой причине Хуанде Рамос был уволен с поста главного тренера в конце декабря прошлого года.

Статистика и личные встречи

«Малага» в гостях в нынешнем чемпионате не выиграла ни одного матча.

«Сельта» выиграла пять из восьми поединков дома в текущей Примере.

Семь из восьми крайних матчей между «Сельтой» и «Малагой» были низовыми.

Футбол онлайн.

Прогноз

«Сельта» не так часто побеждала дома «Малагу». Хотя вот в двух последних поединках сумела встать на победную тропу, обыграв «анчоусов» 2:0 и 1:0. Сейчас у «Малаги» проходит период перестройки, что наверняка скажется на игре команды. Поэтому, предлагаем поставить на более стабильных хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сельта — 1,87
Ничья — 3,86
Малага — 4,48

Прогноз: победа Сельты

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы