«Осасуна» – «Валенсия»: на что поставить в матче?

Осасуна – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (09.01.2017)

В понедельник поединком между «Осасуной» и «Валенсией» закончится 17 тур в чемпионате Испании. Какой из команд удастся поправить свое турнирное положение?

Футбол. Испания. Ла Лига. 17-й тур. Осасуна – Валенсия

9 января 2017, 22:45 МСК

«Осасуна»

«Осасуна» на данный момент аутсайдер чемпионата Испании. За 16 сыгранных уже матчей памплонцы успели проиграть 11 раз. Надо признать, что на выезде «Осасуна» играет лучше , чем дома. Свою единственную победу в чемпионате команда заработала как раз в гостях. Случилось это еще в 8 туре, когда памплонцы обыграли «Эйбар». С той поры «Осасуна» сыграла восемь матчей, в которых потерпела семь поражений. Четыре из них на родной арене в крайних матчах.

«Валенсия»

«Валенсия» тоже находится внизу турнирной таблицы. Вопреки ожиданиям кризис у команды не миновал. «Летучие мыши» не выигрывали уже семь матчей кряду – четыре поражения и три ничьи. Как следствие, в турнирной таблице «Валенсия» опустилась на 17 место и является одним из борцов за выживание. Неудивительно, что не так давно с поста наставника клуба был уволен Чезаре Пранделли. На матч с «Осасуной» команду будет выводить Сальвадор Гонсалес Воро, пока что в статусе исполняющего обязанности главного тренера.

Статистика и личные встречи

«Осасуна» в нынешнем чемпионате не выиграла дома ни одного матча.

«Валенсия» пропускала в каждом матче нынешнего чемпионата.

11 из 15 матчей «Валенсии» в нынешнем чемпионате были на тотал больше 2.5.

«Осасуна» не побеждала «Валенсию» в трех последних домашних матчах подряд, два из которых завершились вничью.

Прогноз

Сложно судить о победителе в этом матче. Обе команды очень нестабильны и хорошо мотивированы. Однако в обороне играют очень ненадежно и являются одними из самых пропускающих в чемпионате. Поэтому, предлагаем поставить на голы от обоих соперников.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Осасуна — 3,86
Ничья — 3,70
Валенсия — 2,05

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы