«Бордо» – «Генгам»: сколько забьют команды?

Бордо – Генгам. Прогноз на матч Кубка Лиги (11.01.2017)

В 1/4 финала Кубка Лиги Франции «Бордо» будет принимать «Генгам». Жирондинцы не проигрывали сопернику в девяти последних домашних встречах кряду. Продолжится ли эта серия в завтрашнем матче?

Футбол. Франция. Кубок Франции. Бордо – Генгам

11 января 2017, 20:45 МСК

«Бордо»

В нынешнем сезоне «Бордо» не очень впечатляет своей игрой. По окончании первого круга чемпионата жирондинцы идут лишь на десятом месте. Хотя имеют шансы на то, что скрасить сезон победой в Кубках. Несколько дней назад «Бордо» сыграл поединок Кубка Франции с «Клермоном», и пробился в следующий этап благодаря победе со счетом 1:0. Для жирондинцев победа стала лишь второй за крайние семь встреч. Надо сказать, что в Кубке Лиги «Бордо» играет на своем поле очень удачно. Команда выигрывала дома в семи из восьми последних матчах, отправляя в ворота соперников не менее двух голов.

«Генгам»

«Генгам» в Кубке Франции пару дней назад выступил также успешно. «Трактористы» одолели дома со счетом 2:1 «Гавр». В чемпионате Франции «Генгам» идет на пятой позиции и претендует на места в еврокубках. Команда не знает горечи поражений в четырех последних матчах кряду, забивая в каждом из этих матчей по два мяча.

Статистика и личные встречи

«Бордо» не проигрывает «Генгаму» дома в девяти последних матчах кряду, выиграв семь из них.

«Генгам» побеждал в нынешнем сезоне в основное время лишь в одном из десяти крайних гостевых встреч.

Прогноз

«Бордо» очень неплохо забивает в этом сезоне дома. В тоже время «Генгам» в последних матчах результативно сыграл в гостях. В очных встречах обе команды отличались в шести из семи последних матчей. Предлагаем поставить на то, что обе забьют и в этой встрече.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бордо — 2,08
Ничья — 3,44
Генгам— 3,96

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы