ЦСКА — «Металлург» Новокузнецк: как сыграют команды с разных полюсов турнирной таблицы?

ЦСКА – Металлург Новокузнецк. Прогноз на матч КХЛ (11.01.2017).

Вчера армейцы Питера после серии буллитов потеснили московских одноклубников с первой позиции КХЛ. А новокузнецкий «Металлург» в ближайшее время не лишится сомнительного звания «худшей команды чемпионата». Чем закончится игра хоккейного гиганта с хоккейным лилипутом?

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. ЦСКА — «Металлург» Новокузнецк

11 января 2017 года, 19-30 МСК

ЦСКА

Недолго продержались москвичи на вершине КХЛ. В принципиальнейшем поединке с питерскими одноклубниками ЦСКА уступил в серии буллитов. Таким образом, армейцы из столицы России вернулись на второе место Западной Конференции. Отставание от лидера всего в одно очко, но у команды с берегов Невы игра в запасе.

«Металлург» Новокузнецк

Новокузнецкие «металлурги» уже могут записывать этот сезон в пассив. После 47 игр сибирский клуб не только худший на Востоке, но и во всей КХЛ. На какое-то улучшение ситуации рассчитывать не приходится. У «Металлурга» только семь чистых побед и тридцать четыре таких же чистых поражения.

Статистика и личные встречи

Поражение от СКА прервало серию москвичей, состоявшую из трех побед. Месяц назад «Металлург» проиграл дома «Авангарду» в серии буллитов. После этого последовала настоящая черная полоса – семь поражений в основное время.
В этом сезоне в Новокузнецке ЦСКА обыграл хозяев со счетом 2:4. В Москве два раза подряд армейцы переигрывали «металлургов», но не пробивали ТБ(5,5).

Прогноз

За последнее время ЦСКА пробивал ТБ(5,5) в матчах, где соперники оказывали серьезное сопротивление. В отчетном поединке у гостей будут ограниченные возможности в реализации голевых моментов. А армейцы смогут победить, не пытаясь побить рекорд результативности.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
ЦСКА – 1,14
Ничья – 12,00
Металлург Новокузнецк – 13,50

Прогноз:победа ЦСКА и тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы