«Алавес» – «Депортиво»: как закончится игра?

Алавес – Депортиво. Прогноз на матч Кубка Испании (11.01.2017)

Добившись на поле «Депортиво» голевой ничьей в первом матче, к домашнему поединку «Алавес» подходит в более выигрышной ситуации. Для выхода в следующий раунд подопечным Пелегрино теперь даже необязательно побеждать. Сможет ли «Депортиво» переломить исход пока не очень удачно складывающегося противостояния в свою пользу?

Футбол. Испания. Кубок Короля. Алавес – Депортиво

11 января 2017, 21:00 МСК

«Алавес»

«Алавес», после некоторой заминки, с ноября снова начал демонстрировать хорошие результаты, что благотворно отобразилось на позиции «славных» в турнирной таблице. Команда Пеллегрино проиграла только одну из последних десяти официальных встреч во всех турнирах, благодаря чему теперь занимает в испанской Ла Лиге двенадцатое место с комфортным 10-очковым расстоянием от зоны вылета. Причем пропустили «славные» при этом лишь в двух из предыдущих восьми поединков.

«Депортиво»

«Депортиво» же находился в анабиозе вплоть до начала зимы. Со старта чемпионата до декабря «турки» выиграли один матч, но зато самое холодное время года начали с разгрома крепкого «Реал Сосьедада» – 5:1. С тех «Депортиво» проиграл за шесть поединков только однажды: подопечные Гаритано уступили на «Сантьяго Бернабеу» мадридскому «Реалу» – 3:2.

Статистика и личные встречи

«Алавес» не проигрывает восемь поединков кряду.

«Депортиво» забивал в шести матчах подряд.

«Депортиво» и «Алавес» выиграли по разу и трижды сыграли вничью в последних пяти матчах во всех турнирах.

Прогноз

Похоже, в этой дуэли нас ждет очень упорная борьба двух равных по силе коллективов. Поскольку «Депортиво» забил в шести последних матчах, свой гол «Алавесу» он тоже должен вколотить. Как, собственно, и сама команда Пеллегрино. «Алавес» отличался в шести из семи предыдущих домашних встреч. Наша ставка на этот матч – «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Алавес — 2,57
Ничья — 3,44
Депортиво — 2,89

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня