«Фиорентина» — «Кьево»: кто пройдет дальше?

Фиорентина – Кьево. Прогноз на матч Кубка Италии (11.01.2017).

В среду на флорентийском «Артемио Франки» определится еще один участник четвертьфинала Кубка Италии. Место в восьмерке сильнейших между собой разыграют «Фиорентина» и «Кьево», чей настрой окажется выше?

Италия. Кубок. 1/8 финала. «Фиорентина» — «Кьево»

11 января 2017 года, 19-30 МСК

«Фиорентина»

После новогодних каникул выйти на поле «Фиорентине» так и не удалось – запланированный матч чемпионата против «Пескары» был перенесен из-за плохих погодных условий. Первый отрезок турнира «фиалки» прошли неуверенно, сейчас подопечные Паулу Соузы занимают только девятое место. За 18 игр «Фиорентина» добавила себе 27 очков (7-6-5) и разницу мячей 28:24. Последние три игры команда Соузы провела неважно, очки набраны дома с «Наполи» (3:3). Проиграны сражения с «Дженоа» (0:1) и «Лацио» (1:3).

«Кьево»

Веронцы смотрятся не слишком хорошо, набрано пока только 25 очков, что дает «летающим ослам» 11 место. Последние результаты не слишком порадовали – на перерыв команда уходила после поражения от «Ромы» (1:3), возвращение отмечено домашним разгромом от «Аталанты» (1:4). В гостевых играх команда также смотрится довольно средне – 10 очков за 9 игр (3-1-5) и разница 8:11

Статистика и личные встречи

«Кьево» проиграл во Флоренции шесть игр подряд и не забивает три матча подряд.

«Фиорентина» в чемпионате пока не проиграла ни одного домашнего матча.

Два последних домашних кубковых матча «Фиорентина» у «Кьево» выиграла в основное время.

Прогноз

«Фиорентине» сейчас крайне нежелательно тратить много сил на Кубок – на выходных предстоит поединок против «Ювентуса» в рамках чемпионата, да и выездная модель «Кьево» не слишком располагает к открытому футболу. Скорее всего яркого матча в такой ситуации может и не получиться. «Фиалкам» на выходных играть против лидера чемпионата, «Кьево» предстоит выезд к «Интеру», рвать жилы в Кубке команды вряд ли будут.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Фиорентина – 1,60
Ничья – 3,60
Кьево – 6,00

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы