ПСЖ – «Мец»: на что поставить в матче?

ПСЖ – Мец. Прогноз на матч Кубка Лиги (11.01.2017)

После разгромной победы в Кубке Франции над «Бастией» со счетом 7:0, ПСЖ выйдет на поле в Кубке Лиги против еще одного аутсайдера «Меца». Удастся ли гостям избежать разгрома?

Футбол. Франция. Кубок Франции. ПСЖ – Мец

11 января 2017, 23:05 МСК

«ПСЖ»

На минувших выходных ПСЖ устроил показательную порку в Кубке Франции «Бастии», обыграв корсиканцев с неприличным счетом 7:0. Эта победа стала для парижан третьей разгромной кряду. До этого команда обыграла в Лиге 1 со счетом 5:0 «Лорьен», а также размялась в товарищеской встрече с «Клубом Африкен» — 3:0. Хотя в целом в чемпионате дела идут не так, как того хотелось бы. После первого круга ПСЖ занимает лишь третье место, на пять очков отставая от «Ниццы».

«Мец»

«Мец» в воскресенье проиграл в Кубке Франции скромному «Лансу» 0:2 и остался за бортом турнира. Хотя команде сейчас явно не до Кубков. Вернувшись в этом сезоне в элитный дивизион, «Мец» рискует по итогам чемпионата вернуться обратно во вторую лигу. Сейчас клуб занимает 18 место в турнирной таблице. Поэтому, именно чемпионату «Мец» будет уделять свое основное внимание.

Статистика и личные встречи

«Мец» проиграл четыре последних выездных матча с общим счетом 0:11.

ПСЖ выиграл три крайних матча с общим счетом 15:0.

Прогноз

К поединку с «Мецом» ПСЖ подходит в отменной форме. Команда отлично забивает и при этом не пропускала в трех матчах кряду. Ожидаем уверенной победы парижан и в этой встрече. Причем, на наш взгляд, команда Унаи Эмери выиграет оба тайма.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПСЖ — 1,12
Ничья — 10,50
Мец— 31,00

Прогноз: Результат первый тайм/второй тайм: П1П1

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы