«Саутгемптон» – «Ливерпуль»: на что поставить в матче?

Саутгемптон – Ливерпуль. Прогноз на матч Кубка Лиги (11.01.2017)

В первом полуфинальном матче Кубка английской Лиги «Ливерпулю» предстоит сразиться с одним из самых крепких середняков АПЛ – «Саутгемптоном» Клода Пюэля. Сумеют ли «красные» взломать оборону «святых» на «Сэнт-Мерис»?

Футбол. Англия. Кубок Лиги. Саутгемптон – Ливерпуль

11 января 2017, 22:45 МСК

«Саутгемптон»

«Сотон» сейчас находится не в самом лучшем состоянии. Подопечные Пюэля не могут выиграть четыре матча кряду, в трех поединках при этом потерпев поражения. «Святые» уступили дома «Тоттенхэму» – 1:4, «Вест Бромвичу» – 1:2, проиграли в гостях «Эвертону» 3:0 и не сумели выиграть в Кубке Англии у «Норвича» – 2:2. Все это свидетельствует о явном игровом кризисе команды, ведь раньше, начиная с февраля 2016 года, обыграть «Саутгемптон» на его поле удавалось лишь «Челси».

«Ливерпуль»

Не сумев переиграть в Кубке Англии скромный «Плимут», «Ливерпуль» добавил в свой и так перегруженный календарь еще один дополнительный матч. Усугубляется ситуация у «красных» предстоящим дерби с «Манчестер Юнайтед» и отъездом на Кубок Африканских Наций одного из ключевых игроков – Садио Мане. Учитывая важные баталии у Премьер Лиге, на поле «Сэнт-Мерис» Юрген Клопп, скорее всего, выпустит полуосновной состав, разбавленный несколькими игроками резерва.

Статистика и личные встречи

«Ливерпуль» забивал в десяти из одиннадцати своих последних гостевых матчей, исключая поединок с «Саутгемптоном».

«Святые» стабильно пропускают уже в пяти встречах кряду во всех турнирах.

«Ливерпуль» выиграл в «Саутгемптона» только пять из десяти предыдущих поединков.

Прогноз

Вряд ли для «Ливерпуля» поединок сложится удачно. Все-таки несмотря ни на что, дома «Саутгемптон» не раз удивлял. Считаем, что и на этот матч Клод Пюэль сумеет настроить своих подопечных и выведет свой клуб в финал Кубка Лиги. Поэтому, предлагаем поставить на хозяев с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Саутгемптон — 3,52
Ничья — 3,52
Ливерпуль— 2,25

Прогноз: победа Саутгемптона с форой (0)

Коэффициент: 2,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня