«Вильярреал» – «Реал Сосьедад»: сколько голов забьют команды?

Вильярреал – Реал Сосьедад. Прогноз на матч Кубка Испании (11.01.2017)

Проиграв «Сосьедаду» в первом поединке 1:3, «Вильярреал» теперь находится крайне близко к вылету из Кубка. Баски сейчас на ходу, и забить им два безответных мяча даже на домашней арене будет непросто. Справится ли «Вильярреал» с этой задачей?

Футбол. Испания. Кубок Короля. Вильярреал – Реал Сосьедад

11 января 2017, 21:00 МСК

«Вильярреал»

«Вильярреал» демонстрирует в этом сезоне хорошие результаты. Еще не так давно «желтая субмарина» разгромила на своем поле «Атлетико» – 3:0, а в предыдущие выходные отобрала очки в «Барсы» – 1:1. Тем неожиданней для поклонников команды Франа Эскрибы оказался проигрыш «Реал Сосьедаду», который для «желтой субмарины» стал первым за семь матчей.

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» является одним из главных открытий текущего чемпионата Испании. Недавний середняк Ла Лиги в этом сезоне ведет упорную борьбу за выход в Лигу Чемпионов. Правда, некоторые последние результаты «бело-голубых» в чемпионате вряд ли внушают надежду их болельщикам. В прошлом туре «Реал Сосьедад» неожиданно был уничтожен дома «Севильей» – 0:4, а не так давно над этой командой поиздевался и более скромный «Депортиво» – 5:1.

Статистика и личные встречи

«Вильярреал» забил в шести последних поединках подряд во всех турнирах.

«Реал Сосьедад» отличился в девяти из десяти гостевых встреч текущего сезона.

Свой домашний поединок в рамках этого чемпионата «Вильярреал» выиграл у «Сосьедада» – 2:1. До победы над «желтой субмариной» в Кубке «Реал Сосьедад» не мог победить «Вильярреал» восемь матчей подряд.

Прогноз

Обе рассматриваемые команды исповедуют атакующий футбол, о чем свидетельствует и приведенная выше статистика. Счет 3:1 в пользу гостей также благоприятствует результативному футболу, поэтому наша ставка в этом матче на «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вильярреал — 2,01
Ничья — 3,58
Реал Сосьедад — 4,04

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы