«Вашингтон» – «Чикаго»: поражение «Чикаго»?

Вашингтон Уизардс – Чикаго Буллз. Прогноз на НБА (11 января).

«Вашингтон» этой ночью принимают гостей из города Ветров, которые проводят свой второй матч за два дня. «Уизардс» уже выиграли 9 домашних матчей подряд, смогут ли увеличить серию до десяти игр? Читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Вашингтон» – «Чикаго»

11 января 2017, 03:00 МСК

«Вашингтон»

«Вашингтон» своей уверенной игрой сумели выйти на 8-е место Восточной конференции, которое дает возможность играть матчи плей офф. В случае победы команда сможет обойти ближайшего конкурента, коим являются именно «Чикаго».

Накануне матча команда имеет два полноценных дня отдыха. До этого подопечные Скотта Брукса одержали уверенные победы над «Миннесотой» +7 очков и «Милуоки» +6. Особенно стоит отметить то, как проводит команда свои домашние поединки. На данный момент это третья команда «Востока» по игре дома, одержавшая 70% побед, а именно 14 побед в 20 матчах.

Травмированных в составе нет, по прежнему вне игры Ян Маимми, но без него команда играет уже длительное время, так что потерей это назвать нельзя.

«Чикаго»

«Чикаго» пока идут на седьмой строчке, но выездная игра против «Вашингтона» не сулит ничего хорошего. Да, одержаны в последних матчах такие нужные победы над «Шарлотт», «Кливлендом» и «Торонто», что достаточно серьезно, а Джимми Батлер стал игроком недели. Но накануне игры есть новости, что Батлер скорее всего не сыграет из-за болезни. Он то и этой ночью не должен был выйти на паркет, но тренер все же выпустил игрока на 26 минут, за которые он смазал абсолютно все попытки с игры, забросив лишь 1 штрафной.

Но на этом плохие новости не заканчиваются. Точно не сыграет в завтрашнем матче Дуейн Уэйд, который успел стать новым лидером команды. Этой ночью к примеру он стал лучшим игроком в составе «быков» записав на свой счет 22 очка.

Статистика и личные встречи

Победа над «Чикаго» может стать 10-й кряду домашней викторией «Уизардс».

«Чикаго» одержали 38% побед на выезде

Последняя личная встреча закончилась уверенной выездной победой «Вашингтона» 107-97.

Прогноз

Итого, мы имеем отдохнувший «Вашингтон», которые очень здорово играют у себя дома, и уставшие игроки «Чикаго», которым придется обойтись без своих лидеров. Учитывая все это, не видим ни единого плюса в сторону «Чикаго», как итог ожидаем уверенной победы хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вашингтон — 1,20
Чикаго — 4,80

Прогноз: победа «Вашингтона» с форой (-8.5) очков

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы