«Адмирал» – «Динамо» Рига: сможет ли «Адмирал» продлить серию поражений «Динамо» Риге?

Адмирал – Динамо Рига. Прогноз на КХЛ (12.01.2017)

«Адмирал» вернулся на свою домашнюю арену, и команда из Владивостока будет работать над тем, чтобы упрочить свои позиции в зоне плей-офф. В целом неплохо сейчас смотрятся подопечные Андриевского, но тем не менее стабильности им не хватает. «Динамо» Рига проиграло уже три матча в основное время одним из лучших команд КХЛ, поэтому из этого не нужно делать никакую катастрофу, а нужно продолжать играть.

Россия. КХЛ. «Адмирал» – «Динамо» Рига

12 января 2017 года, 12-30 МСК

«Адмирал»

Подопечные Андриевского находятся на 7-ой позиции Восточной конференции, но конкуренты настигают команду из Владивостока и поэтому крайне важно особенно в домашнем матче добыть три очка. «Адмирал» оставляет своей игрой приятное впечатление, но порой у команды случаются провалы, но большинство игроков еще молодые, поэтому им несколько не хватает стабильности. «Адмирал» в матче против рижан будет играть на победу, и вот здесь будет весьма интересно наблюдать насколько у них это получиться.

«Динамо» Рига

«Динамо» Рига проиграло три последних поединка в основное время ЦСКА, СКА и «Локомотиву», но в каждом матче команда старалась зацепиться за результат. Да не совсем получалось, но в отсутствии желания подопечных Сейеса упрекнуть нельзя. На данный момент рижане находятся на 14-ой позиции Западной конференции и поэтому «Динамо» Рига должна сконцентрироваться на том, чтобы наигрывать состав уже к следующему сезону, чтобы уже в нем всерьез претендовать на попадание в плей-офф.

Статистика и личные встречи

Возможно для кого-то будет удивительной история личных встреч между этими командами, но «Динамо» Рига смогла победить в четырех последних матчах и сделала это в основное время.

Прогноз

Мы считаем, что обе команды сейчас нацелены на то, чтобы действовать раскрепощенно. По нашему мнению, «Адмирал» значительно сильнее «Динамо» Риги на данный момент. Именно по этой причине мы играем победу хозяев льда с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Адмирал – 1,55
Ничья – 5,10
Динамо Рига – 5,10

Прогноз: победа «Адмирала» (с учетом форы в -1,5 шайбы)

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы