«Амур» – «Динамо» Минск: удастся ли «Амуру» порадовать своих болельщиков?

Амур – Динамо Минск. Прогноз на КХЛ 12 января.

«Амур» на 99% процентов лишился всех шансов на попадание в плей-офф, поэтому нужно стараться играть на радость своим болельщикам. «Динамо» Минск продолжает решать исключительно самые высокие задачи, так как потенциально команда может претендовать на четвертое место Западной конференции. Давайте разберем эту встречу и выделим в ней фаворита.

Россия. КХЛ. «Амур» – «Динамо» Минск

12 января 2017 года, 12-30 МСК

«Амур»

«Амур» уже лишился практических всех шансов на то, чтобы зацепиться за плей-офф в этом сезоне. Команда отстает от восьмерки лучших команд конференции на 16 пунктов и это действительно много. Если выигрывать все матчи, то тогда конечно рассчитывать на успех можно, но вряд ли что-то получиться. Андрей Мартемьянов пока работает с приставкой и.о, и вот здесь стоит сказать о том, что, наверное, так этот сезон для него и завершится, а уже потом руководство будет принимать решение.

«Динамо» Минск

«Динамо» Минск провело меньше всех матчей в регулярном чемпионате КХЛ. Потенциально по потерянным очкам подопечные Вудкрофта являются 4-ой командой Западной конференции. Именно к этому и стремится команда, так как это даст им преимущество домашнего льда. Хотелось, чтобы в итоге удалось минчанам добиться этого, так как у них идет игра и ни в коем случае не нужно останавливаться на достигнутом. Правда в последних поединках команда забуксовала и именно по этой причине нужно прибавлять.

Статистика и личные встречи

За всю историю личных противостояний «Амур» ни разу не проигрывал «Динамо» Минску в основное время, а в трех последних матчах победил. В основном побеждает та команда, которая играет дома.

Прогноз

По нашему мнению, «Амур» и «Динамо» Минск сыграют в атакующий хоккей. Хабаровчанам уже нет смысла действовать от обороны и здесь нужно сосредоточиться на том, чтобы показать красивый хоккей, который понравится болельщикам. Именно поэтому мы играем в этом матче итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Амур – 3,15
Ничья – 3,94
Динамо Минск – 2,15

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,41

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня