«Динамо» М – «Нефтехимик»: продлится ли победная серия «Динамо»?

Динамо Москва – Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (12.01.2017).

Все четыре январских матча московское «Динамо» выиграло в основное время и немного упрочило свои позиции в борьбе за высокое место в плей-офф. Сделает ли команда Сергея Орешкина еще один победный результат в игре против «Нефтехимика»?

Хоккей. КХЛ. «Динамо» М – «Нефтехимик»

12 января 2017 года, 19-30 МСК

«Динамо»

В январе московское «Динамо» идет со стопроцентным показателем, одержав победы во всех своих четырех играх. Причем все игры были выездными, обыграть удалось «Авангард» (3:2). «Сибирь» (5:2), «Кузню» (3:0) и «Куньлунь» (5:3). В таблице этот рывок позволяет подопечным Сергея Орешкина идти на пятом месте Запада, отрыв от конкурентов вполне комфортный. Дома москвичи с начала сезона провели 20 игр и набрали 38 очков (10-3-3-5) при разнице шайб 62:33.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы на Востоке пока стабильной позицией похвастаться не могут, сражение за место в первой восьмерке для команды Андрея Назарова еще впереди. Группа команд с шестого по десятое место расположилась в трех очках, «Нефтехимик» имеет в ней позицию №9. Последние игры для клуба прошли довольно неплохо, но крайне нерезультативно. Победа над «Салаватом» (1:0 Б), проигрыш «Магнитке» (0:1) и выигрыш у «Трактора» (1:0) – такой вот своеобразный хоккейный футбол в исполнении Нижнекамска.

Статистика и личные встречи

Дома «Динамо» выиграло в основное время пять последних игр, причем три из них — без пропущенных шайб.

«Нефтехимик» не набирает очки в Москве с динамовцами четыре игры подряд.

В сентябре «Динамо» победило в Нижнекамске 3:1.

Прогноз

Странная метаморфоза произошла с «Нефтехимиком» — после прихода Назарова команда радовала фееричным зрелищным хоккеем, сейчас же заброшенные шайбы приходят с огромным трудом. Слабо верится, что прорвет нижнекамцев именно в игре против «Динамо», которое на своем льду пропускает очень мало. Считаем, что ждать от «Нефтехимика» голевых подвигов не приходится, а вместе с этим под вопросом и общая результативность игры. Ну а набирать очки с подобными оппонентами команде Орешкина в этом сезоне удается довольно легко.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо – 1,65
Ничья – 4,74
Нефтехимик – 4,60

Прогноз: «Динамо» не проиграет + ТМ5,5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы