«Куньлунь» — «Йокерит»: вернется ли «Куньлунь» в борьбу?

Куньлунь – Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (12.01.2017).

Последний отрезок для команды Владимира Юрзинова–младшего назвать успешным очень трудно и после ряда неудач «Куньлунь» поставил свое попадание в плей-офф под огромный вопрос. Сможет ли команда собраться и снова включиться в борьбу?

Хоккей. КХЛ. «Куньлунь» — «Йокерит»

12 января 2017 года, 14-30 МСК

«Куньлунь»

Последняя победа в основное время для китайских «звезд» пришлась на середину декабря, после этого команда Юрзинова не может выиграть уже 8 поединков, а за последние пять игр и вовсе набирала очки только со «Слованом» (2:1 ОТ). Январь принес клубу уже три поражения, сильнее «Куньлунь» оказались «Медвешчак» (1:0), московское «Динамо» (5:3) и «Витязь» (2:1). В таблице это выразилось тем, что подопечные Юрзинова растеряли все преимущество и опустились на восьмое место Востока.

«Йокерит»

В Западной конференции «Йокерит» идет седьмым, небольшое преимущество в виде пяти очков и игры в запасе подопечные Юки Ялонена себе сохранили, хотя и очень неровно провели последние поединки. Все три январских матча «джокеры» провели дома, но после победы над СКА (3:2) пришли поражения от «Северстали» (1:4) и «Лады» (3:4 Б).

Статистика и очные встречи

«Куньлунь» проиграл дома четыре игры подряд, три последних — в основное время.

«Йокерит» в гостях набирал очки в четырех из пяти недавних матчей (2-0-2-1).

На своей площадке «джокеры» в этом сезоне обыграли «звезд» 3:2.

Прогноз

Заметно, что состояние команды Юрзинова сейчас не самое лучшее. Но и наверняка сдаваться просто так «Куньлунь» не станет. Матч очень важен для обеих команд, терять очки сейчас нежелательно ни тем, ни другим. Считаем, что открытого хоккея в такой ситуации не получится, скорее всего, оборона будет превалировать над атакой. Да и гостевая модель «Йокерита», которая принесла всего в 7 из 23 выездов четыре и более заброшенных шайб, к голевой феерии не располагает.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Куньлунь — 2,55
Ничья – 4,10
Йокерит – 2,52

Прогноз: тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,75

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня