«Калгари» — «Сан-Хосе»: третья победа «Сан-Хосе»?

Калгари — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (12.01.2017)

В среду на «Скоушабэнк-Сэдлдоум» арене «Огни» примут «Сан-Хосе». Последний матч хозяева провели не лучшим образом и даже не смогли забить. Что будет в этом матче?

Хоккей. НХЛ. Калгари — Сан-Хосе

12 января 2017 года, 05-30 МСК

«Калгари»

«Калгари» проиграл последний матч «Виннипегу» со счетом 2:0 и теперь позиции «Флеймз» несколько ослабли. Сейчас в активе команды 46 баллов после 43 матчей и седьмое место на Западе. Дома клуб играет не слишком уверенно, занимая 11 место по данному показателю. На «Скоушабэнк-Сэдлдоум» арене «Огням» удалось набрать лишь 22 балла в 21 игре.

«Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» продолжает погоню за лидерами Западной конференции. Если «Миннесота» находится пока что вне зоны досягаемости, то обогнать «Чикаго» под силу американской команде. После невыразительной серии из трех поражений к ряду «Шаркс» удалось взять верх над «Детройтом» (6:3), а потом и над «Эдмонтоном» (3:5). Проблем с составом команда не испытывает и готова снова побеждать.

Статистика и личные встречи

В этом сезоне команды уже встречались между собой на льду «Сан-Хосе» и обменялись обоюдными победами. Если брать матчи на «Скоушабэнк-Сэдлдоум» арене, то там несколько чаще сильнее оказываются гости.

Прогноз

Дома «Калгари», несмотря на последние победы, играет намного слабее, чем на выезде. «Сан-Хосе» — одна из лучших команд лиги, претендующая на Кубок Стэнли, поэтому мы предлагаем Вам поставить именно на победу хозяев в основное время, но подстраховаться на нулевую фору два.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Калгари — 2,70
Ничья — 3,90
Сан-Хосе — 2,40

Прогноз: азиатская фора (0) «Сан-Хосе»

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня