«Айлендерс» — «Флорида»: покинут ли «Айлы» последнее место конференции?

Айлендерс — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (12.01.2017)

12 января в Нью-Йорке состоится встреча между одной из двух команд этого города «Айлендерс» и «Пантерами» из Флориды. На данный момент хозяева замыкают таблицу конференции, но тем не менее имеют шансы на выход в плей-офф. Удастся ли им победить?

Хоккей. НХЛ. Айлендерс — Флорида

12 января 2017 года, 03-00 МСК

«Айлендерс»

«Айлендерс» замыкают тернирную таблицу Восточной конференции с 38 очками в своей копилке после 38 матчей. На данный момент команда находится в неплохо форме и «Айлы» наконец начали набирать хоть какие-то очки на выезде. Кадровых проблем клуб не испытывает и дома очень важно «Островитянам» зарабатывать очки.

«Флорида»

«Пантерс» накануне провели свой матч против «Нью-Джерси» и смотреть очень хорошо. Благодаря надежной игре вратаря Луонго им удалось оставить свои ворота в неприкосновенности. Команда играет очень нестабильно и чередует очень качественные игры с поражениями «Бостону» (0:4), «Виннипегу» (1:4), но в целом оставляет положительные впеатления.

Статистика и личные встречи

Матчи этих команд проходят обычно в упорной борьбе и нельзя выделить какую-либо тенденцию в этой паре. В этом сезоне клубы встречались лишь однажды во Флориде и тогда были сильнее хозяева.

Прогноз

«Айлендерс» очень достойно играют дома и сейчас они выглядят несколько предпочтительнее оппонентов. «Флорида» не отличается стабильностью, тем более в матчах на выезде, поэтому мы предлагаем поставить на победу хозяев в этой встрече.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Айлендерс — 2,27
Ничья — 4,00
Флорида — 2,83

Прогноз: победа в матче «Айлендерс»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня