«Севилья» — «Реал» Мадрид: сколько голов будет в матче?

Севилья – Реал Мадрид. Прогноз на матч Кубка Испании (12.01.2017)

12 января состоится ответный матч в четвертьфинале Кубка Испании. На своем поле «Севилья» примет грозный «Реал» Мадрид, кому она уступила на «Сантьягу Бернабеу» со счетом 0:3. Как закончится эта встреча?

Футбол. Испания. Кубок Короля. Севилья – Реал Мадрид

12 января 2017, 23:15 МСК

«Севилья»

«Севилья» в этом сезоне играет очень здорово и команда похоже нацелена лишь на главный испанский чемпионат. В первом матче на «Сантьягу Бернабеу» это стало понятно всем, ведь гости тогда уступили со счетом 0:3. Сейчас «Нервионцы» скорее будут присматриваться к «Сливочным» и попытаются настроиться на будущую встречу в регулярном первенстве.

«Реал»

«Реал» в этом сезоне радует своих поклонников. Команда лидирует в Ла Лиге, причем довольно уверенно, а в кубке Короля подопечные Зидана практически гарантировали себе место в полуфинале. Сейчас для гостей важно забить хотя бы один мяч и просто уверенно сыграть от обороны и довести дело до победного.

Прогноз

Скорее всего после гола «Реала» матч потеряет какой-либо интерес, поэтому мы считаем, что матч не подарит нам обилие голов. Предлагаем Вам заключить пари с букмекерами на тотал меньше 3.5 в этой встрече.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Севилья — 2,88
Ничья — 3,64
Реал Мадрид — 2,50

Прогноз: тотал 3.5 меньше

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы