«Вашингтон» — «Питтсбург»: кто продолжит свою победную серию?

Вашингтон — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (12.01.2017)

Центральной встречей дня не спроста считается матч «Вашингтона» и «Питтсбурга». Последний раз в столице США сильнее были хозяева со счетом 7:1. Как будет на сей раз?

Хоккей. НХЛ. Вашингтон — Питтсбург

12 января 2017 года, 04-00 МСК

«Вашингтон»

«Вашингтон» снова выдает бешеную серию из побед и сейчас их число достигло уже шести матчей к ряду. В последней игре «Кэпиталс» довольно уверенно обыграли «Канадиенс», а Александр Овечкин продолжает бить все новые и новые рекорды. Вообще-то «Столичные» являются больше низовой командой, но в последнее время играют крайне результативно, если не брать в счет матч с «Оттавой», где был гол на первых минутах и этим команды ограничились.

«Питтсбург»

«Питтсбург» также сейчас очень хорош и после перерыва очень уверенно обыграл «Тамау-Бэй» (6:2). Теперь у команды снова было пару дней на отдых и клуб готов к новым вызовам, каким собственно и является матч с «Вашиками». «Пингвинс» — самый результативный коллектив в лиге и даже на выезде средняя результативность матчей «Пингвинов» равна 5.9 шайбам за игру.

Статистика и личные встречи

В этом сезоне команды встречались уже дважды. В октябре «Пингвины» были сильнее дома (3:2 Б), а в Вашингтоне «Кэпиталс» уничтожили своих оппонентов со счетом 7:1. В столице США матчи обычно проходят довольно результативно и шесть голов и более забивается нередко.

Прогноз

Команды достойны друг друга и очень трудно сказать, кто будет победителем этой встречи. Игра будет очень упорной и на повышенных скоростях, поэтому мы считаем, что команды на двоих забросят не менее шести шайб. Предлагаем Вам поставить на тотал больше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вашингтон — 2,35
Ничья — 3,88
Питтсбург — 2,77

Прогноз: тотал 5 больше

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня