ТОП бонусов новым игрокам!

«Финикс» – «Даллас»: как сыграет «Даллас»?

Финикс Санс – Даллас Маверикс. Прогноз на НБА (13 января).

Слушать
 -

Два главных аутсайдера Западной конференции сыграют между собой в Финиксе. На прошлой неделе команды уже встречались между собой на паркете «Мавс» и тогда «Финикс» одержали победу 95-102. Смогут ли подопечные Рика Карлайла реабилитироваться за обидное поражение?

Баскетбол. НБА. «Финикс» – «Даллас»

13 января 2017, 06:00 МСК

«Финикс»

«Финикс» в отличие от «Далласа» имеют на одну победу больше, но повода для радости у команды не много. «Санс» занимают второе место с конца с процентом побед 31%. Коллектив молодой и полон талантов, но не хватает игрокам еще того опыта присущего игрокам «Далласа».

Если брать во внимание последние матчи «Санс», подопечные Уотсона забрасывают в среднем 104.7 очков и пропускают 108.7. Что интересно, дома команда пропускает еще больше, а именно 109.6 очков в среднем за игру, а за последние 10 матчей больше 100 очков пропустили в 6 играх.

В недавней личной встрече «Финикс» позволили соперникам забросить 54% с ближней дистанции, что говорит о слабой игре «Санс» под кольцом. Но заявленный тотал 100.5 очков «Далласу» не удалось пробить из-за слабой реализации дальних бросков.

«Даллас»

В «Далласе» постепенно начали налаживаться дела в игровом плане, пусть и побед не так много всего 4 в последних 10 играх, но техасцам попался очень непростой календарь, плюс не стоит забывать, с какими проблемами пришлось столкнутся команде в начале сезона.

Богут, Новицки, Барнс, Матьюс и Уильямс, такой выглядит стартовая пятерка. Согласитесь, игроки очень высокого уровня, плюс вернулся Бареа, и здорово выходят со скамейки Харрис и Карри. Пока результативность команды не так высока, в среднем 98 очков за игру забрасывают «Маверикс», а планку в 100 очков не могут преодолеть уже на протяжении трех матчей кряду. Такое точно долго продолжатся не может, тем более «Финикс» игрой в защите никогда не славились.

Статистика и личные встречи

На своем паркете «Финикс» пропустили больше 100 очков в 8 из 10 последних играх

«Финикс» выиграли 2 из 5 последних личных встреч против «Далласа»

«Маверикс» не могут забросить больше 100 очков уже на протяжении трех игр.

Прогноз

Учитывая что дела у «Далласа» постепенно налаживаются, а так же не лучшую игру «Финикса» под своим кольцом, стоит ожидать высокой результативности Новицки и Ко.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Финикс — 1,95
Даллас — 1,95

Прогноз: индивидуальный тотал «Далласа» Больше (100,5) очков

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

ТОП Прогнозы

12 сент | 16:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 17:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 19:00
Лацио:
Милан
2.26

Ставки дня

1 место

12 Сентября15:00
100%за прогноз
Примера Дивизион
РасингРасинг
АлавесАлавес
2.02

2 место

12 Сентября16:30
100%за прогноз
Бундеслига
ФрайбургФрайбург
Боруссия МБоруссия М
1.72

3 место

12 Сентября17:00
96.8%за прогноз
Премьер-лига
ЛиверпульЛиверпуль
ФулхэмФулхэм
2.16

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie