«Брайтон» – «Кардифф»: кто выиграет матч?

Брайтон – Кардифф. Прогноз на матч Чемпионшипа (24.01.2017)

Во вторник в Англии состоятся два пропущенных матча 24 тура в Чемпионшипе. В одном из них «Брайтон» будет принимать «Кардифф Сити». Смогут ли «чайки» обыграть неуступчивых валлийцев?

Футбол. Англия. Чемпионшип. 24 тур. Брайтон – Кардифф

24 января 2017, 22:45 МСК

«Брайтон»

«Брайтон» не смог обыграть «Кардифф» дома в четырех последних матчах кряду. Все они завершились вничью. К предстоящему поединку команда Криса Хьютона подходит на второй позиции в турнирной таблице и в случае победы в матче сможет вернуть себе лидерство. Сезон для «Брайтона» складывается пока очень удачно. На протяжении всего сыгранного уже отрезка чемпионата «чайки» проиграли лишь одну встречу. На минувших выходных подопечные Хьютона обыграли дома «Шеффилд Уэнсдей» со счетом 2:1. Победа стала для «Брайтона» шестой за семь крайних матчей, что говорит о хорошей форме команды.

«Кардифф»

«Кардифф» в воскресенье обыграл дома одного из аутсайдеров «Бертон» с минимальным счетом 1:0. Для валлийцев победа стала уже третьей кряду, хотя особо не повлияла на турнирное положение команды. На данный момент «Кардифф» лишь на 16-й позиции. На выезде валлийский клуб побеждал нечасто. За крайние 17 официальных поединков в активе команды лишь три победы.

Статистика и личные встречи

Пять из шести последних очных поединков между «Брайтоном» и «Кардиффом» завершилось вничью.

«Брайтон» не обыгрывал «Кардифф» в четырех последних очных встречах подряд.

«Брайтон» выиграл дома в четырех крайних матчах подряд, забивая не меньше двух голов.

Прогноз

Поединки между «Брайтоном» и «Кардифф Сити» зачастую получаются малорезультативными. В шести из семи последних матчей между этими соперниками забивалось менее трех голов. Считаем, что и в этом матче голов будет немного, однако победа останется за хозяевами.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Брайтон — 1,69
Ничья — 3,94
Кардифф— 5,90

Прогноз: победа Брайтона + ТМ 4.5

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы