«Алавес» – «Алькоркон»: будет ли матч результативным?

Алавес – Алькоркон. Прогноз на матч Кубка Испании (24.01.2017)

«Алавес» в ответном поединке 1/4 финала Кубка Испании будет принимать «Алькоркон». Первая игра между соперниками закончилась уверенной победой «славных» со счетом 2:0. Сумеют ли «желтые» отыграть гандикап в два гола?

Футбол. Испания. Кубок Испании. Алавес – Алькоркон

24 января 2017, 21:15 МСК

«Алавес»

«Алавес» очень удачно съездил в первом матче к «Алькоркону». Несмотря на приемлемые 2:0 поединок для басков получился отнюдь не легким. Два важные мяча были забиты «славными» лишь в последние четыре минуты игры. После того матча «Алавес» успел уже сыграть поединок чемпионата, в котором дома принимал «Леганес». По ходу встречи баски дважды выходили вперед, но в итоге все же ничья 2:2. В целом в нынешнем сезоне «славные» выглядят неплохо. За крайние 12 официальных матчей в пассиве у команды лишь одно поражение, шесть побед и пять ничейных результатов.

«Алькоркон»

«Алькоркон» является единственной командой низших дивизионов Испании, которой удалось столь высоко взобраться по турнирной сетке Кубка Короля. После поражения от «Алавеса» «желтые» сумели нанести поражение в чемпионате «Уэске» 1:0. Хотя в целом успешным выступлением команда похвастать не может. После 22 туров в турнирной таблице Сегунды «Алькоркон» занимает только 15 место.

Статистика и личные встречи

«Алавес» не проигрывает дома уже пять матчей подряд.

«Алькоркон» в 15 выездных матчах нынешнего сезона потерпел 9 поражений.

Ни в одной из очных встреч будущих соперников не пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз

«Алавес» практически обеспечил себе выход в следующий круг. Дома команда забивает тоже не так много, но и в защите пропускает не так часто больше гола. «Алькоркон» неудачно играет на выезде. Однако команде нужно идти вперед, что может привести в голу в контратаке от хозяев. Поэтому, считаем, что команды будут больше времени уделять обороне, а вот победителем, скорее всего, станет «Алавес», который выиграет со счетом 1:0.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Алавес — 2,03
Ничья — 3,32
Алькоркон— 4,36

Прогноз: победа Алавеса или ничья + ТМ 2.5

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня