«Айнтрахт» — «Дармштадт»: удержатся и «орлы» на вершине?

Айнтрахт – Дармштадт. Прогноз на матч Бундеслиги (05.02.2017).

Слушать

Сейчас «Айнтрахт» показывает очень качественный футбол и замыкает тройку лидеров. Сможет ли команда справиться с нагрузками и остаться в числе лидеров и после игры с «Дармштадтом»?

Германия. Бундеслига. 19-й тур. «Айнтрахт» — «Дармштадт»

5 февраля 2017 года, 19-30 МСК

«Айнтрахт»

Конечно, никто сейчас во Франкфурте не говорит о борьбе за чемпионство, все-таки проигрыш лидерам составляет уже двухзначное число. Но и третье текущее место для «орлов» является несомненным достижением. Без потерь в двух январских матчах не обошлось — «Лейпциг» смог на своем поле уверенно показать, что тягаться с лидерами «орлам» пока рано и разгромил соперника 3:0. Но следом франкфуртцы смогли собраться и обыграть на выезде «Шальке (1:0).

»Дармштадт«

Дармштадтские "лилии" сейчас обитают на другом полюсе турнирной таблице, а точнее говоря – замыкают ее. За 18 матчей сезона команда смогла добавить себе всего 9 очков за две побед ы и три ничьи, на данный момент до спасительной 15-й строчки не хватает семи очков. После зимнего перерыва в игре команды мало, что изменилось – одно очко удалось добыть в игре против Гладбаха, но следом случился домашний разгром от "Кельна" (1:6).

Статистика и личные встречи

В первом круге на своем поле "Дармштадт" одержал минимальную победу, в прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами.

"Дармштадт" — худшая гостевая команда чемпионата, проиграны все восемь выездов с общим счетом 4:20

"Айнтрахт" дома еще не проигрывал – 5 побед и 3 ничьи при соотношении голов 14:7

Прогноз


Не слишком верится, что "лилии" в этом сезоне спасутся, слишком уж бледно смотрится команда, а в гостях и вовсе ужасно. Считаем, что набравший неплохой ход "Айнтрахт" продлит свою удачную домашнюю серию еще не один поединок и добьется уверенной победы.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Айнтрахт – 1,63
Ничья — 4,00
Дармштадт – 6,65

Прогноз: азиатская фора (-1) "Айнтрахт"

Коэффициент: 2,13

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 дек | 17:00
Автомобилист:
Динамо Мн
1.85
18 дек | 19:00
Локомотив:
ЦСКА
1.95
18 дек | 19:30
СКА:
Ак Барс
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Декабря17:00
100%за прогноз
Борис Миронов
Ставка от экспертаБориса Мироновa
АвтомобилистАвтомобилист
Динамо МнДинамо Мн
1.70

2 место

18 Декабря23:00
92.3%за прогноз
Лига Конференция
Кристал ПэласКристал Пэлас
КуПСКуПС
1.77

3 место

18 Декабря17:00
91.3%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвтомобилистАвтомобилист
Динамо МнДинамо Мн
1.85

Новости