«Нью-Орлеан» – «Финикс»: кто сильнее?

Нью-Орлеан Пэликанс – Финикс Санс. Прогноз на НБА (7 февраля).

Слушать

После выездной серии «Нью-Орлеан» возвращаются к себе домой, где примут «Финикс». Не смотря на статус аутсайдеров, команды между собой всегда демонстрируют зрелищный и результативный баскетбол. Какой ждать игры на этот раз, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Нью-Орлеан» – «Финикс»

7 февраля 2017, 04:00 МСК

«Нью-Орлеан»

«Нью-Орлеан» занимают 13-е место на Западе, имея в активе 19 побед. До зоны плей-офф не так далеко, плотность команд настолько высока, что отставание от восьмого места составляет всего 3 победы. «Пэликанс» смогли выиграть лишь один матч из пяти последних, и это при том, что играла команда против очень серьезных коллективов: дважды «Вашингтон», «Сан-Антонио», «Торонто» и «Детройт».

В среднем за игру «Нью-Орлеан» забрасывают 106.4 очков, пропуская при этом 111.6. Что касается домашних матчей, то Дэвис и Ко забрасывают 108.5, а пропускают 108. В этом сезоне это третья личная встреча, в первой игре команды забросили на двоих 223 очкa, а во втором матче — 239.

Травмированных к команде нет, все игроки здоровы и готовы выйти на паркет в завтрашнем поединке.

«Финикс»

У «Финикса» дела идут немного хуже, чем у соперника. Команда занимает последнее место Западной конференции с 16-ю победами. Календарь последних игр выдался непростой, удалось выиграть три матча из десяти, а именно: против «Торонто», «Никс» и «Сакраменто».

Если говорить от реализации бросков, то статистика «Финикса» очень привлекательная. В среднем забрасывают 109.5 очков за игру, пропуская при этом почти 117 очков. В последних десяти матчах лишь однажды «Финикс» не смогли набрать больше 105 очков — в игре против «Мемфиса», которые очень здорово отрабатывают в защите.

Вне игры находится Драган Бендер, который с травмой лодыжки пропускал последние матчи. Игрок хоть и не основы, но со скамейки несколько раз удачно выходил.

Статистика и личные встречи

«Нью-Орлеан» выиграли 48% домашних игр.

«Финикс» выиграли 3 из 5 последних личных встреч.

В 5 из 6 последних личных поединках пробивался тотал 220.5 очков.

Прогноз

Учитывая тот факт, что обе команды обладают слабой защитой при неплохих атакующиx действиях, ожидаем от завтрашней игры результативного баскетбола, с пробитым тоталом 220.5 очков.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Нью-Орлеан — 1,55
Финикс — 2,65

Прогноз: тотал матча Больше (220,5) очков

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
Боруссия ДБоруссия Д
ВердерВердер
1.97

Новости