«Ингольштадт» — «Бавария»: еще три легких очка для «Баварии»?

Ингольштадт – Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (11.02.2016).

Между командами в таблице целая пропасть, если баварцы уже традиционно возглавляют Бундеслигу, то «Ингольштадт» сейчас ведет сражение за сохранение прописки на следующий сезон. Получится ли у «черных» на своем «Ауди Шпортпарке» дать бой команде Анчелотти?

Германия. Бундеслига. 20-й тур. «Ингольштадт» — «Бавария»

11 февраля 2017 года, 17-30 МСК

«Ингольштадт»

Пока операция по спасению «Ингольштадта» проходит с переменным успехом. За три матча в 2017 году набрала команда малоизвестного специалиста Майка Вальпургиса всего три очка, обыграв дома «Гамбург», проигрыши были с «Шальке» и «Гертой». Но до перерыва «черные» запомнились тем, что нанесли первое поражение «Лейпцигу» и обыграли «Байер» в его владениях. Сейчас команда на предпоследнем месте, до основной группы осталось всего одно очко.

«Бавария»

Мюнхенцы в особом представлении не нуждаются, пока команда Анчелотти идет во главе таблицы, но от былой непогрешимости не осталось и следа. В этом сезоне «Бавария» теряла очки уже в пяти поединках, последним из которых стал ничейный домашний матч с «Шальке» неделю назад. Отрыв от идущего вторым «Лейпцига» составляет четыре очка, «Айнтрахт» проигрывает уже 11 баллов. В середине недели «Бавария» играла в Кубке и в спокойном ключе дома переиграли «Вольфсбург» (1:0).

Статистика и личные встречи

За четыре очных матча «Ингольштадт» еще ни разу не набирал очков с «Баварией», проиграв с общим счетом 2:13.

«Бавария» — лучшая гостевая команда Бундеслиги – 22 очка (7-1-1) и разница мячей 16:7

Прогноз

Чем может удивить «Ингольштадт» своего соперника? Пока неясно, кроме как массированностью обороны взять соперника нечем, трудно представить, что «черные» предложат баварцам открытый футбол. Но и «Баварии» сейчас тратить лишние силы нежелательно – играет команда через два дня на третий и уже в среду важнейший матч в Лиге Чемпионов против «Арсенала». Считаем, что стремиться к обязательному разгрому мюнхенцы не будут, а постараются выиграть малой кровью, что, скорее всего, повлечет не слишком высокую итоговую результативность.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ингольштадт – 9,70
Ничья – 5,40
Бавария – 1,38

Прогноз: тотал меньше 3 мячей

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы