«Лидс» – «Бристоль»: на что поставить в матче?

Лидс – Бристоль. Прогноз на матч Чемпионшипа (14.02.2017)

Забуксовавший в последних турах «Лидс» попытается вернуться на победный путь в матче против «Бристоль Сити», который ведет отчаянную борьбу за прописку. В матче первого круга «павлины» уступили будущему сопернику на выезде 0:1. Сможет ли команда Гарри Монка отплатить той же монетой?

Футбол. Англия. Чемпионшип. 32-й тур. Лидс – Бристоль

14 февраля 2017, 22:45 МСК

«Лидс»

«Лидс» как то внезапно притормозил в последних турах. Сначала команда Гарри Монка уступила на выезде одному из конкурентов «Хаддерсфилду» 1:2, а затем в минувшем туре неожиданно проиграла дома «Кардиффу» 0:2. Поражение от валлийцев прервало победную домашнюю серию «Лидса», которая насчитывала шесть поединков кряду. Причем в этих победных матчах «павлины» не пропустили ни одного гола. В целом же «Лидс» дома проигрывал не так уж часто. За 16 домашних поединков команда одержала 10 побед.

«Бристоль»

«Бристоль» барахтается на дне турнирной таблицы. Перед грядущим матчем «малиновки» занимают 20 позицию, всего на три пункта выше от зоны вылета. На выезде команда Ли Джонсона играет в основном неудачно. За последние десять гостевых встреч «Бристоль» лишь дважды сыграл вничью, проиграв восемь из них. Как раз в минувшем гостевом поединке удалось зацепиться за очки на поле «Дерби Каунти» — 3:3.

Статистика и личные встречи

«Бристоль Сити» проиграл на выезде 10 из 15 матчей в нынешнем чемпионате.

«Лидс» выиграл дома 10 из 16 поединков в нынешнем чемпионате.

«Лидс» обыгрывал «Бристоль» в четырех последних домашних поединках подряд.

Прогноз

Для 'Лидса' будущий соперник 'Бристоль' довольно удобный. Начиная с 2010 года, команды сыграли в Чемпиошипе девять матчей и семь побед одержали 'павлины'. Сейчас 'Лидс' идет в лидирующей группе, и даже несмотря на последние поражения, смотрится по игре лучше 'Бристоля'. Поэтому, предлагаем поставить на хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лидс — 2,12
Ничья — 3,47
Бристоль— 3,92

Прогноз: победа Лидса

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня