«Шеффилд Уэнсдэй» – «Блэкберн»: как закончится матч?

Шеффилд Уэнсдэй – Блэкберн. Прогноз на матч Чемпионшипа (14.02.2017)

Еще один из претендентов на место в плей-офф «Шеффилд Уэнсдэй» в предстоящем туре попытается обыграть «Блэкберн». В первом круге будущие хозяева матча сумели взять три очка на поле соперника, обыграв «бродяг» 1:0. Удастся ли выиграть и второй матч в сезоне?

Футбол. Англия. Чемпионшип. 32-й тур. Шеффилд Уэнсдэй – Блэкберн

14 февраля 2017, 22:45 МСК

«Шеффилд Уэнсдэй»

В минувшем туре «Шеффилд Уэнсдэй» уверенно обыграл дома со счетом 3:0 «Бирмингем» и закрепился в турнирной таблице на шестом месте. На прямую путевку в Премьер-лигу «совы» уже вряд ли смогут претендовать, а вот место в плей-офф еще нужно отстоять. Команда Карлуша Карвальяла очень неплохо играет дома . За 14 домашних матчей чемпионата «Шеффилд Уэнсдэй» записал себе в актив десять побед. На данный момент команда не проигрывала дома в шести крайних поединках, одержав в них пять побед. Мало того, лишь один пропущенный гол за этот период говорит о том, что у «сов» на данном этапе нет проблем в обороне.

«Блэкберн»

«Блэкберн» в минувшем туре сыграл вничью 1:1 с явным аутсайдером Чемпионшипа «Ротерхэмом», причем спасти матч «бродяги» сумели незадолго до финального свистка. Ничья особо не поправила турнирное положение. «Блэкберн» по-прежнему в зоне вылета на 22 месте. На выезде команда играет в основном неудачно. В крайних девяти гостевых встречах «бродяги» потерпели шесть поражений.

Статистика и личные встречи

«Шеффилд Уэнсдэй» выиграл дома 10 из 14 матчей нынешнего чемпионата.

«Блэкберн» проиграл 6 из 9 последних гостевых поединков.

«Шеффилд Уэнсдэй» обыгрывал «Блэкберн» в 3 из 5 последних очных встреч.

Прогноз

На наш взгляд, шансов зацепиться за очки в этом матче у «Блэкберна» мало. «Шеффилд Уэнсдэй» в последних матчах практически сбоев не давал, в отличие от «бродяг», которые в основном проигрывали в гостях. Поэтому, предлагаем поставить на уверенную победу хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Шеффилд Уэнсдэй — 1,64
Ничья — 3,90
Блэкберн— 6,60

Прогноз: победа Шеффилд Уэнсдэй с форой (-1)

Коэффициент: 2,13

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня