ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Мн – «Ак Барс»: есть ли интрига?

Динамо Минск – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (18.02.2017).

Слушать

Обе команды в плей-офф отобрались, пока открыт только вопрос с итоговым местом для «Динамо». Но слабо верится, что пятая строчка уйдет от «Зубров». «Ак Барс» без вопросов третий , кто сможет найти мотивацию на последний матч регулярного чемпионата?

Хоккей. КХЛ. «Динамо» Мн – «Ак Барс»

18 февраля 2017 года, 17-00 МСК

«Динамо»

Единственным, кто сможет подвинуть «Динамо» с пятой строчки, остается нижегородское «Торпедо», отстающее в сейчас на одно очко. Но что-то не верится в шансы автозаводцев в игре против СКА. Так что, с большой долей вероятности, Минск — пятый на Западе. Соперник по первому раунду плей-офф — или «Локомотив», или московские одноклубники, все решится в играх против «Амура» и «Куньлунь» соответственно. Завершали регулярку «зубры» дома и в трех матчах набрали очки с «Витязем» (4:3 Б), «Ладой» (8:3) и «Нефтехимиком» (2:1 Б).

«Ак Барс»

«Барсы» на Востоке давно гарантировали себе третье место. Состязаться с «Магниткой» не получилось, сейчас отставание от лидера составляет 16 очков, впереди еще и «Авангард», как победитель своего дивизиона. Концовку регулярного чемпионата «Ак Барс» посвятил провалам и разбазариванию очков – один только разгромы от «Нефтехимика» (2:8) и «Лады» (0:4) говорят о многом, был еще и проигрыш «Салавату». Который, кстати, спас уфимцев от возможных проблем с попадание в плей-офф. Единственной победой за пять игр стал вчерашний выигрыш у «Йокерита» (5:4).

Статистика и личные встречи

Минск выиграл дома последние шесть игр, три в основное время, три – в овертайме и буллитах.

«Ак Барс» проиграл на выезде в пяти из семи последних матчей

«Динамо» еще ни разу дома не обыгрывало «Ак Барс» в основное время – пять поражений и две ничьи.

Прогноз

Мотивация у клубов, конечно же, на нуле, но игра «барсов» в обороне в последних играх может способствовать яркому хоккею. 19 пропущенных шайб за четыре гостевых матча говорят о многом. Считаем, что и в Минске «Ак Барс» не отличится стабильностью в защите и команды в итоге порадуют высокой результативностью

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо – 2,22
Ничья – 4,64
Ак Барс – 2,72

Прогноз: тотал больше 5.5 шайб

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июл | 19:00
Англия:
Конго
1.90
1 июл | 23:00
Бельгия:
Сенегал
2.20
2 июл | 03:00
США:
Босния и Герцеговина
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Июля23:00
69.2%за прогноз
Чемпионат Мира. Плей-офф
БельгияБельгия
СенегалСенегал
2.20

Новости