«Малага» – «Лас-Пальмас»: как завершится поединок?

Малага – Лас-Пальмас. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.02.2017)

В этом матче встретятся двое середняков испанского чемпионата, которым постоянно чего-то не хватает, чтобы претендовать на большее. В первом круге «Лас-Пальмасу» удалось победить «Малагу» на своем поле – 1:0. Возьмут ли теперь «анчоусы» реванш?

Футбол. Испания. Ла Лига. 23-й тур. Малага – Лас-Пальмас

20 февраля 2017, 22:45 МСК

«Малага»

«Малага» сейчас находится в затяжном пике, закономерно скатившись на 14-ю строчку в Ла Лиге. Не помогла «анчоусам» даже смена тренера. После ухода Хуанде Рамоса «Малага» начала выступать еще хуже, и под руководством Марсело Ромеро команда из юга Испании за два месяца не добыла ни одной победы. Вылет «Малаге» еще не грозит, но если аутсайдеры поднажмут, «анчоусам» придется непросто.

«Лас-Пальмас»

У «Лас-Пальмаса», который практически приблизился к еврокубковой шестерке, в решающий момент почему-то расклеилась игра. Сначала «желтые» проиграли аутсайдеру «Гранаде», а потом минимально уступили дома «Севилье». Если «Лас-Пальмас» еще и проиграет «Малаге», для него это станет четвертым выездным поражением подряд в чемпионате.

Статистика и личные встречи

Безвыигрышная серия «Малаги» во всех турнирах составляет уже одиннадцать поединков.

За пять предыдущих встреч в Примере за пределами своего поля «Лас-Пальмас» забил только один гол.

«Лас-Пальмас» никогда не побеждал «Малагу» на «Ла-Росаледе».

Прогноз

Оба клуба находятся в достаточно печальном состоянии, поэтому уверенно прогнозировать чью-то победу в данном поединке сложно. Но поскольку «Лас-Пальмас» крайне неудачно играет на выезде, ставить лучше на хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Малага — 2,02
Ничья — 3,56
Лас-Пальмас — ,00

Прогноз: победа Малаги

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня