«Саттон» – «Арсенал»: на что поставить в матче?

Саттон – Арсенал. Прогноз на матч Кубка Англии (20.02.2017)

Победа в четвертом раунде Кубка Англии над «Лидсом» стала для «Саттона», наверное, самой светлой страницей в истории клуба. О последующем матче с «Арсеналом», независимо от того, как он сложится, местные болельщики будут вообще вспоминать еще долго. Смогут ли «гамбийцы» дать достойный отпор гранду?

Футбол. Англия. Кубок. Саттон – Арсенал

20 февраля 2017, 22:55 МСК

«Саттон»

«Саттону», воздвигнутому к рангу национальных героев после победы в Кубке Англии над «Лидсом», похоже, остальные турниры теперь неинтересны. В Кубке «ФА Трофи» «гамбийцы» вылетели от «Борехэма», проиграв 5:0, а в Национальной Лиге пролетели «Солихаллу» – 3:0 и «Гуисели» – 2:1. То есть, после победы над «Лидсом» «Саттон» не выиграл ни одного поединка, и опустился на 17-ю строчку в турнирной таблице своего дивизиона. Напомним, что Национальная лига – это пятый по силе дивизион Англии.

«Арсенал»

«Арсенал» к кубковому поединку подходит в очень плохом настроении. Команда проиграла три из последних четырех матчей, в предыдущую среду уступив «Баварии» с разгромным счетом – 5:1. После этого еще и Арсен Венгер заявил, что по окончании сезона покинет команду. Трудно даже предположить, какой игрой отреагируют «канониры» на весь этот печальный околофутбольный фон.

Статистика и личные встречи

«Саттон» не выигрывает уже четыре матча во всех турнирах.

«Арсенал» проиграл три из последних четырех поединков.

Эти команды между собой еще не встречались, что, впрочем, неудивительно.

Прогноз

В данном поединке стоит ожидать предельной сверхмотивации от хозяев. Поединок с «Арсеналом» для «Саттона» претендует на звание самого важного за более чем столетнюю историю. «Канонирам» же срочно нужно реабилитироваться за последние неудачи. Что все это сулит? Обилие борьбы, фолов, карточек и, после определенного момента, голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Саттон — 18,00
Ничья — 8,30
Арсенал — 1,19

Прогноз: победа Арсенала «всухую»

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы