«Аризона» — «Анахайм»: чем окончится четвертая встреча этих команд?

Аризона — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (21.02.2017)

Во втором матче игрового дня «Койоты» примут на своем льду «Уток». «Аризона» неожиданно начал кусаться и отбирать очки у очень сильных команд. Как долго это продлится?

Хоккей. НХЛ. Аризона — Анахайм

21 февраля 2017 года, 05-00 МСК

«Аризона»

«Аризона» еще имеет чисто теоретические шансы на выход в плей-офф. Команда провалила первую половину сезону, а в недавнее время заиграла очень хорошо и стала регулярно набирать очки. По ходу сезона игра дома у «Койотов» не клеится, но были и удачные серии, как, например, в конце января. Хозяевам удалось обыграть «Питтсбург» неделю назад, практически обыграли «Монреаль», одолели «Сан-Хосе». Теперь никому нельзя недооценивать «Койотс», команда играет и борется до конца, несмотря ни на что.

Рекорд: 20-30-7

Форма: 3-2-0

Потери: Ричардсон, Крус (под вопросом), Доминге (под вопросом).

«Анахайм»

«Анахайм» находится в не лучшем состоянии. Команда была отброшена на пятую строчку в конференции и теперь к «Уткам» приближается «Сент-Луис». Очень тяжело выглядят «Дакс» в последнее время: вымученные победы сменяются безнадежными поражениями. Однако, стоит похвалить гостей, ведь совсем недавно они обыграли лидера конференции — «Миннесоту», что получается далеко не у всех.

Рекорд: 30-19-10

Форма: 3-2-0

Потери: Верметт, Деспре, Стоунер.

Статистика и личные встречи


Команды находятся в примерно равной форме.

«Аризона» — одна из худших команд лиги по игре дома. На счету команды 27 очков после 29 игр.

«Утки» неплохо играют в гостях и набрали 33 балла в 33 встречах на выезде.

Прогноз

Сейчас это две примерно равные команды. «Аризона» в лучшей форме, но гости все-таки выше классом. Есть ли мотивация у хозяев? Пожалуй, что есть, иначе бы не стали «Койоты» так драться с каждой командой после нового года. Это НХЛ и здесь никто не хочет проигрывать, даже если шансы на плей-офф очень малы — они есть. Парни из Финикса доказали всем, что они могут играть хорошо и никому не позволят их недооценивать. Считаем, что у «Аризоны» есть хорошие шансы заработать очки в этом матче и предлагаем поставить на двойной шанс первой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Аризона – 3,17
Ничья — 4,00
Анахайм – 2,09

Прогноз: «Аризона» не проиграет

Коэффициент:1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы