«Анахайм» — «Бостон»: продолжится ли победное шествие «Мишек»?

Анахайм — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2017)

Рано утром 23 февраля на «Хонда Центр арене» встретятся «Анахайм» и «Бостон». В последнее время Утки не радуют своих поклонников качественным хоккеем и хорошими результатами. Посмотрим, сделали ли выводы хозяева.

Хоккей, НХЛ, Регулярный чемпионат. Анахайм — Бостон

23 февраля 2017 года, 04:00 МСК

«Анахайм»

«Утки» опустились уже на пятую строчку Запада. Таким образом, команда выключилась из гонки за второе место в конференции и ведёт борьбу за первую четверку с «Эдмонтоном». Дома «Дакс» играют довольно сильно и заработали 39 очков в 28 встречах. На лёд вновь не выйдут Деспре, Стоунер и Верметт.

«Бостон»

«Медведи» набрали отличный ход и выиграли уже четыре матча к кряду. «Бостон» здорово выступает на выезде, за 31 игру дружине Здено Хары удалось добыть в свою очковую копилку 36 баллов. Сейчас клуб продолжает упорнейшую борьбу с мощными конкурентами за выход в плей-офф Кубка Стэнли. Кзарник не сможет помочь «Брюинз» в этой встрече.

Статистика и личные встречи

«Анахайм» выиграл шесть матчей подряд у «Бостона», причём пять из них в основное время.

С 2007 года на «Хонда Центр арене» «Анахайм» проиграл «Мишкам» лишь однажды.

Прогноз

Две примерно равные по силе команды сойдутся друг с другом. Сейчас форма гостей несколько лучше, но «Анахайм» выше классом. Мы считаем, что хозяева все-таки должны победить «Брюинз» на своём льду и предлагаем ставку со страховкой на нулевую фору первой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Анахайм — 2,44
Ничья — 3,82
Бостон — 2,675

Прогноз: Азиатская фора (0) Анахайм

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы