«Флорида» — «Эдмонтон»: кто остановит «Пантерз»?

Флорида — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2017)

В ночь со среды на четверг программу игрового дня откроют «Нефтяники» и «Пантеры». Одни играли накануне и проиграли, а другие провели просто блестящую выездную серию и имели время на отдых. Каким будет исход этого матча?

Хоккей, НХЛ, Регулярный чемпионат. Флорида — Эдмонтон

23 февраля 2017 года, 03:30 МСК

«Флорида»

В последних десяти матчах «Флорида» проиграла лишь дважды и сейчас команда идёт восьмой на Востоке. Травмирован Луонго и не сможет принять участие в матче, а Реймер не внушает доверия, поэтому в оборонительном плане у «Пантер» могут возникнуть проблемы. Дома в этом сезоне «Пантерз» играют очень слабо, всего 31 очко за 27 матчей удалось заработать команде.

«Эдмонтон»

«Эдмонтон» снова проводит матчи в режиме «back to back». Накануне команда без каких-то особых шансов уступила «Тампе-Бэй» (4:1). У «Нефтяников» очень сильная атакующая линия и на выезде клуб выглядит очень сильно, забивая в среднем по три шайбы игру.

Статистика и личные встречи

«Эдмонтон» побеждает «Флориду» на выезде с 2002 года.

Второй вратарь «Флориды» Реймер имеет слабый показатель надежности. В среднем голкипер пропускает 2,76 шайбы за игру.

Прогноз

После неприятного поражения на «Амали Арене» «Эдмонтон» постарается обыграть «Флориду». Мы считаем, что гостям удастся забить минимум три шайбы, а если на лёд выйдет все-таки Реймер, то вероятность этого становится несколько выше.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Флорида — 2,27
Ничья — 3,86
Эдмонтон — 2,86

Прогноз: Инд. тотал Эдмонтон 2.5 больше

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы