«Филадельфия» — «Вашингтон»: как пройдёт центральная встреча игрового дня

Филадельфия — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2017)

Столичная команда после небольшого отдыха попробует прервать свою серию поражений. Напомним, что не так давно «Вашингтон» уступил сначала «Детройту», а потом и «Рейнджерс». Как будет на сей раз?

Хоккей, НХЛ, Регулярный чемпионат. Филадельфия — Вашингтон

23 февраля 2017 года, 04:00 МСК

«Филадельфия»

«Летчики» по-прежнему играют очень нестабильно и слабо. Команда с каждым днём теряет свои шансы на выход плей-офф и сейчас главные конкуренты в виде «Торонто», «Айлендерс», «Флориды» и других коллективов, выглядят гораздо мощнее. В атакующей линии «Флайерз» есть две потери: Конечны и Уэл не смогут принять участие в этой встрече.

«Вашингтон»

«Кэпиталс» проиграли два последних матча и тем самым прервали блистательную победную серию. Сейчас «Вашингтон» сохраняет за собой лидерство в лиге, но в своём интервью капитан команды Александр Овечкин сказал о том, что «Столичные» не собираются сбавлять обороты. Травмирован Бураковски и в последнее время он стал не последней фигурой в клубе и в этом сезоне Андре очень полезен.

Статистика и личные встречи

Брейден Холтби — самый надежный вратарь в НХЛ на сей день.

Последние пять матчей между командами закончились на ТМ 5.5.

Прогноз

Обеим командам сейчас нужны очки, особенно хозяевам, поэтому именно от них стоит ждать игру первым номером. Защита гостей оставляет только положительные эмоции и мы считаем, что матч будет упорным с обилием борьбы, а большого количества заброшенных шайб в нем не будет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Филадельфия — 3,30
Ничья — 3,98
Вашингтон — 2,02

Прогноз: Тотал меньше 5,5 голов

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы