ТОП бонусов новым игрокам!

«Зенит2» — «Спартак» Нальчик: как сыграют претенденты на вылет?

Зенит2 – Спартак Нальчик. Прогноз на матч ФНЛ (18.03.2017)

Слушать

Обе команды находятся в незавидном положении. И задача у участников этого поединка общая – сохранить место в ФНЛ. Кто окажется сильнее?

Россия. ФНЛ. 27-й тур. «Зенит2» — «Спартак» Нальчик

18 марта 2017 года, 18-00 МСК

«Зенит2»

Питерцы нависли над зоной вылета, имея в активе 32 очка, 2/3 из которых набраны на своем поле. После зимней паузы «Зенит2» тяжело входит в сезон. Два выездных поражения от «Нефтехимика» и «Волгаря». В домашних матчах резервисты известного клуба сыграли вничью с тройкой лидеров, а проиграли лишь однажды, но с треском, 0:4 «Кубани».

«Спартак» Нальчик

«Спартак» уже в зоне вылета. Шестнадцатое место и 29 очков. По аналогии с «Зенитом2» примерно та же часть очков была завоевана в Нальчике. У «Спартака» небольшое преимущество над основными конкурентами – игра в запасе. Возвращение в сезон можно считать нормальным: ничьи с самим московским «Динамо» и аутсайдером «Балтикой». На выезде клуб с Северного Кавказа обыграл только «Енисей».

Статистика и личные встречи

«Зенит2» провел дома тринадцать матчей и проиграл лишь однажды. ТБ(1,5) фиксировался одиннадцать раз. «Спартак» отыграл в гостях тринадцать поединков и выиграл также однажды. С результативностью все скромнее, ТБ(1,5) пробивался всего в пяти случаях.

В Нальчике победили хозяева 1:0.

Прогноз

«Зенит2», как хозяин поля станет хозяином положения. Как минимум, не проиграет. И в одиночку или сообща будет забито не менее двух мячей.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Зенит2 – 2,28
Ничья – 2,82
Спартак Нальчик – 3,61

Прогноз: «Зенит2» не проиграет и ТБ(1,5)

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 апр | 03:30
Флуминенсе:
Коринтианс
1.95
2 апр | 03:30
Колорадо:
Ванкувер
1.97
2 апр | 04:00
Лос-Анджелес:
Сент-Луис
1.72
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Апреля03:30
83.3%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
ВанкуверВанкувер
1.97

Новости