«Реал» — «Бавария»: кто победит во втором матче?

Реал Мадрид — Бавария . Прогноз на матч Лиги Чемпионов (18.04.2017).

Неделю назад «Реалу» удалось обыграть баварцев на их поле и сделать отличную заявку на проход в полуфинал. Получится ли у мадридцев и на «Сантьяго Бернабеу» не дать шансов подопечным Карло Анчелотти?

Лига Чемпионов. Четвертьфинал. Ответный матч. «Реал» — «Бавария»

18 апреля 2017 года, 21-45 МСК

«Реал»

После первого матча в «Баварией» мадридцы сыграли в чемпионате против хихонского «Спортинга» на выезде и добились сложной победы 3:2. Но если взглянуть на состав «Реала», то в нем была масса изменений — из тех, кто выходил против мюнхенцев, в строю остались только Начо и Рамос, отсюда и определенная несыгранность, и пропущенные мячи. В таблице «Реал» лидирует, от «Барселоны» удалось уйти на три очка, плюс есть игра в запасе, так что шансы на чемпионство очень хорошие.

«Бавария»

«Бавария» также на лидирующей позиции в своем чемпионате, правда отрыв у команды Карло Анчелотти от преследователей более существенный. Идущий вторым «Лейпциг» уступает восемь очков, так что нулевая ничья в гостях с «Байером» в последнем туре критической не стала. Состав мюнхенцев на этот матч был также не идеальным, отдых получил целый ряд игроков основы. Хорошей новостью может стать тот факт, что практически восстановились Левандовски, Хуммельс и Боатенг, в Мадрид они прилетели и есть вероятность, что сыграют.

Статистика и личные встречи

«Реал» выиграл у «Баварии» в четырех из пяти недавних матчей. Дома мадридцы не проигрывали немцам с 2001 года, выиграв подряд пять матчей Лиги Чемпионов

«Реал» забивает 31 матч подряд, текущая домашняя серия составляет 15 игр.

В гостях «Бавария» выиграла в 8 из 11 игр всех турниров.

Прогноз

«Бавария» стоит перед непростым выбором – забивать мюнхенцам надо дважды, так что в обороне отсидеться не получится. Да и сам «Реал» вряд ли станет удерживать победный результата, все лидеры клуба получили отдых и подойдут к матчу в полной боевой готовности. Считаем, что успешная серия мадридцев против «Баварии» может иметь продолжение, немцам придется идти ва-банк и оголять тылы, чем в итоге хозяева и воспользуются.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал — 2,42
Ничья – 3,84
Бавария – 2,92

Прогноз: азиатская фора (0) «Реал»

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня