«Барселона» – «Ювентус»: выиграют ли матч каталонцы?

Барселона – Ювентус. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.04.2017)

В среду «Барселона» попытается отыграть на «Камп Ноу» три гола у туринского «Ювентуса». На предыдущем этапе каталонцам удалось сделать фантастический камбэк в поединке с ПСЖ. Удивят ли «сине-гранатовые» и в этот раз?

Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 финала. Барселона – Ювентус

19 апреля 2017, 21:45 МСК

«Барселона»

«Барселона» на финише нынешнего сезона явно далека от пика своей формы. После поражения в Примере от «Малаги» со счетом 0:2, и последовавшего затем разгрома в Турине 0:3, «сине-гранатовые» с трудом обыграли в родных стенах «Реал Сосьедад» — 2:3. Несмотря на победу над басками, игра показала, что в обороне у каталонцев как и раньше существуют серьезные проблемы. Да и небольшой конфликт Месси и тренерским штабом показывает, что внутри коллектива явно не все в порядке. Точно не сыграют в составе «Барселоны» в этой встрече Алеиш Видаль и Рафинья, под вопросом участие Маскерано.

«Ювентус»

«Ювентус» хорошо изучил слабые стороны каталонского клуба. Сыграв по схеме 4-2-3-1 туринский клуб доказал, что «Барса» не знает, как действовать против такой тактики. Три безответных гола, которые оказались в воротах испанского гранда – тому подтверждение. В отличие от «Барселоны», которая играла против «Сосьедада» основным составом, «Юве» в последнем туре дал отдохнуть ряду ключевым футболистам. Так, матч с «Пескарой» пропустили Кьеллини, Алекс Сандро, Дани Алвес и Буффон, Пьянич и Дибала провели на поли всего один тайм. Тем не менее, очередную победу со счетом 2:0 «Юве» добыл.

Статистика и личные встречи

«Ювентус» обыграл «Барселону» в первом матче четвертьфинального противостояния со счетом 3:0.

«Барселона» выиграла в нынешней Лиге Чемпионов дома все матчи.

«Ювентус» выиграл в текущем турнире все матчи на выезде.

Прогноз

Букмекерские конторы считают явным фаворитом матча «Барселону». Позволим себе с ними не согласиться. В отличие от того же ПСЖ, победа «Барсы» над которым вызвала много вопросов, «Юве» играет слаженно и дисциплинировано в обороне. А умение команды перестраиваться от обороны в атаку, вполне может привести к голам в ворота хозяев. Предлагаем поставить на то, что «Ювентус» не проиграет этот матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Барселона — 1,57
Ничья — 4,84
Ювентус — 5,90

Прогноз: победа Ювентуса или ничья

Коэффициент: 2,59

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня