«Лестер» — «Атлетико». Бесплатный ВИП-прогноз от Andreev

Лестер — Атлетико. Бесплатный прогноз от Andreev

Самый успешный ВИП-прогнозист сайта ВсеПроСпорт.ру в апреле (+217,75%) Andreev поделился бесплатным прогнозом на ответный матч Лиги Чемпионов между «Лестером» и «Атлетико».

Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 финала. Лестер — Атлетико

18 апреля 2017 года, 21:45 МСК

В Лиги чемпионов «Лестер» и так прыгнул куда выше головы. Мало кто ждал, что «лисы» сумеют добраться до четвертьфинала самого престижного европейского клубного турнира.

В гостях англичане проиграли минимально, всего 0-1. Думаю, что дома они будут биться до последнего! Конечно мы должны понимать что «Атлетико» гранд мирового футбола на данный момент, и они стоять на месте точно не будут. Поэтому ожидаем забитых голов от двух команд.

Считаю, что «Лестер» будет играть маленьким автобусом сегодня. Новый тренер завтра будет делать аспект на стандарты, и хорошую оборону. Уверен, что голов в матче много не будет. Но, 1-1 считаю минимальным исходом сегодняшнего матча. Оба клуба не знают поражений с конца февраля и находятся в хорошей форме – публику ждет упорный поединок.

Тем не менее, считаю, что «лисам» вполне по силам забить дома (например, со стандарта – таким образом «лисы» забили половину мячей в текущей Лиги чемпионов). Мы все знаем как играют «матрасники» поэтому не думаю что кто-то не ждет сегодня минимум гола от них.

Больше прогнозов от Andreev

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лестер — 3,88
Ничья — 3,60
Атлетико — 2,10

Прогноз: Обе команды забьют — ДА

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня