«Олимпиакос» – «Анадолу Эфес»: второй греко-турецкий четвертьфинал.

Олимпиакос – Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги (19.04.2017).

Из восьми участников ¼ финали три команды представляют Турцию. Обошлось без дерби. Зато имеется вторая греко-турецкая пара. Как начнут серию третий «Олимпиакос» и шестой «Эфес»?

Евролига. Плей-офф. ¼ финала. Первый матч. «Олимпиакос» – «Анадолу Эфес». Счет в серии 0:0.

19 апреля 2017 года, 21-00 МСК

«Олимпиакос»

«Олимпиакос» последний раз уверенно выигрывал в двадцать пятом туре. Затем пирейский клуб смог победить лишь однажды, и то обыграв «Црвену Звезду» только в овертайме. Матч с ЦСКА ничего не решал в конечном итоге, «Реал» просто сильнее, а у «Эфеса» было больше мотивации. Но как объяснить 71:80 с «Галатасараем»? То ли ресурс греков иссяк к концу регулярного первенства, то ли надежное турнирное положение позволило расслабиться? Как бы ни было, «Оли» финишировал на почетном третьем месте с активом в 19 побед.

«Анадолу Эфес»

«Эфес» за несколько туров до конца регулярного сезона забронировал место в раунде плей-офф. Во второй половине марта турки одержали четыре победы подряд. А в последнем матче отборочного цикла сдались на милость лидеру Евролиги. Итог кампании – 17 побед и шестое место.

Статистика и личные встречи

В трех последних матчах «Оли» пробивался тотал Б(150,5). Общий средний тотал «Эфеса» — 167,8 очка (с тремя овертаймами).

В регулярном сезоне в Пирее победил «Олимпиакос» 90:66, а в Стамбуле «Эфес» — 77:69.

Прогноз

В последнее время греки предоставляют соперникам большую свободу у своего кольца. Как бы не пришлось догонять турок. Ожидаем живую, увлекательную игру и тотал Б(150,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Олимпиакос – 1,45
Ничья – 15,00
Анадолу Эфес – 3,56

Прогноз: тотал Б(150,5)

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы