«Реал» Мадрид — «Бавария»: ищем «железо» в матче

Реал Мадрид — Бавария. Прогноз и ставки на матч

Вот уже и позади пасхальные праздники и уже сегодня мы узнаем первых полуфиналистов Лиги Чемпионов. Предлагаем вам прогноз на матч между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией».

Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 финала. Реал Мадрид — Бавария

18 апреля 2017 года, 21:45 МСК

«Реал» Мадрид

Мадридцы с высокоподнятой головой подходят к ответному матчу с мюнхенской «Баварией». Два гола Криштиану Роналду на «Альянс Арене» (1:2) позволят «сливочным» не бежать сломя голову отыгрываться, а построить правильную стратегию и получить свою путевку в полуфинал турнира.

«Реал» довольно комфортно чувствует себя и на внутренней арене, опережая каталонскую «Барселону» на три очка и имея еще одну игру в запасе. В последнем туре «Королевский клуб» благодаря дублю Иско сумел вырвать победу над хихонским «Спортингом» (2:3).

Именно Иско должен сегодня стать тем, кто заменит травмированного Гарета Бэйла. Также сегодня на поле «Сантьяго Бернабеу» не выйдут Пепе и Рафаэль Варан, которые все еще восстанавливаются после повреждений.

Действующий обладатель турнира сегодня попытается во второй раз доказать свое доминирование над «Баварией» и порадовать своих болельщиков со всего мира.

«Бавария»

Мюнхенцы будут в этом матче в роли тех, кто догоняет. Чтобы добиться сегодня нужного результата, подопечным Карло Анчелотти нужно будет забивать минимум дважды. Как показал первый тайм матча недельной давности, для баварцев это вполне «реальная» задача. С этой задачей мюнхенцам попытается помочь их лучший нападающий Роберт Левандовски, который полностью оправился от повреждения. Возможно, именно поляка не хватило немцам, чтобы, как минимум, не проиграть в первом матче.

«Бавария» уже почти решила дела во внутреннем первенстве, но ничья с не самым сильным в этом сезоне «Байером» (0:0) точно подкинет огня в глаза мюнхенских профессионалов.

Из-за удаления в первой игре, матч на «Сантьяго Бернабеу» пропустит Хави Мартинес. Также не выйдут сегодня Матс Хуммельс и Джером Боатенг, которые залечивают свои травмы

Статистика и личные встречи

«Бавария» выиграла 8 из 11-ти выездных матчей.

Мадридский «Реал Мадрид» одержал 8 побед в последних 9 матчах.

Прогноз

Сегодняшний матч станет проверкой на прочность и характер нынешней «Баварии». Футболисты мюнхенского клуба должны создать вечером настоящий подвиг и сделать себя фаворитом нынешней Лиги чемпионов. Без сомнений, Карло Анчелотти найдет уязвимые места своей бывшей команды и своего экс-помощника Зинедина Зидана. Уверены, что «Бавария» забьет свой гол еще до перерыва.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Реал Мадрид — 2,37
Ничья — 3,78
Бавария — 2,75

Прогноз: Бавария забьет в 1-м тайме

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня