«Реал» – «Дарюшшафака»: как закончится первый игровой блок ¼ финала?

Реал Мадрид – Дарюшшафака. Прогноз на матч Евролиги (19.04.2017).

Четвертьфинальные матчи играются в два дня. Стартовый блок закроют лидер Евролиги, «Реал» и восьмая «Дарюшшафака». Как сыграют турки против явного фаворита?

Евролига. Плей-офф. ¼ финала. Первый матч. «Реал» – «Дарюшшафака». Счет в серии 0:0.

19 апреля 2017 года, 22-00 МСК

«Реал»

В определенный момент «Реал» сменил ЦСКА на верхушке турнирной таблицы и до конца сезона смог удержать первую позицию. Мадридцы одержали 23 победы, из них 14 на своем поле. В конце турнира «Реал» выиграл четыре раза подряд. На родной арене испанцы пропускали в среднем 77,6 очка.

«Дарюшшафака»

Участие «Дарюшшафаки» в плей-офф долгое время находилось под вопросом. Но команда Дэвида Блатта планомерно шла к цели. Сначала были обыграны земляки из «Сарая», затем в овертайме «Брозе». А последняя встреча с «Црвеной Звездой» стала центральным матчем всего тура. Обе команды в одинаковой мере претендовали на единственную путевку в следующий этап. Турки оказались сильнее и в среду сойдутся в первом поединке с самим мадридским «Реалом».

Статистика и личные встречи

В последнем матче регулярного сезона «Реал» пропустил в Мадриде 80 очков. В двух последних поединках «Дарюшшафака» набирала Б(76,5).

В регулярном сезоне в Мадриде победил «Реал» 101:83, а в Стамбуле «Дарюшшафака» — 81:68.

Прогноз

В дуэли до трех побед разница мячей не имеет значения. «Реал» может предоставить сопернику возможность до конца реализовать свой потенциал, а потом на классе склонить чашу весов в свою пользу. Уверены, турки наберут в Мадриде не меньше, чем в двух предыдущих личных встречах. Ставим на ИТ2 Б(76,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал – 1,19
Ничья – 19,00
Дарюшшафака – 6,80

Прогноз: тотал «Дарюшшафаки» Б(76,5)

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы