«Барселона» — «Ювентус»: сколько забьют соперники?

Барселона — Ювентус. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.04.2017).

В туринской части противостояния отличиться «Барселоне» не удалось, но «Ювентус» и в одиночку смог трижды порадовать болельщиков. Ждать ли продолжения голевой феерии на «Камп Ноу», или итальянцы приедут удерживать победный счет?

Лига Чемпионов. Четвертьфинал. Ответный матч. «Барселона» — «Ювентус»

19 апреля 2017 года, 21-45 МСК

«Барселона»

От «Барселоны» все снова ждут чуда. Один раз каталонский клуб уже выдал нечто фантастическое, отыграв у ПСЖ разницу в четыре мяча, теперь задача немного проще, «Ювентус» имеет «всего лишь» три мяча запаса перед ответным матчем. То есть, для прохода в следующий раунд подопечных Луиса Энрике устраивает победа 4:0, при пропущенном мяче забивать придется пять, счет 3:0 переведет противостояние в дополнительное время. После первой игры с туринцами «Барселона» провела непростой домашний матч против «Сосьедада», обыграв соперника 3:2, причем все пять голов были забиты уже в первом тайме

«Ювентус»

«Ювентус» на выходных также добился победы в чемпионате, в довольно рациональном стиле обыграв на выезде «Пескару». Все решил дубль Игуаина в первом тайме, немного омрачило матч повреждение, которое получил Дибала, но вроде бы аргентинец восстановился и в Барселону с командой полетел. Напомним, что первым соперником итальянского клуба по плей-офф был «Порту», которого туринцы обыграли и на выезде, и дома с сухим счетом. В группе «старая синьора» заняла уверенное первое место, не проиграла ни одного поединка и опередила «Севилью», «Лион» и загребское «Динамо».

Статистика и личные встречи

Последний раз «Ювентус» уходил с поля без забитого мяча в середине октября, уступив в гостях «Милану» (0:1), после этого забивала команда в 34 играх подряд.

«Барселона» на своем поле проиграла в этом сезоне только один матч, уступив в начале сентября «Алавесу». После этого на «Камп Ноу» было 18 побед и четыре ничьи.

В двухматчевых противостояниях команды не встречались уже давно – последний раз игры были в 2003 году.

Прогноз

Сценарий в этом матче может быть только один — с первых минут «Барселоне» надо идти в атаку и стараться как можно быстрее забить. То, что каталонцы в обороне неидеальны, уже имеет массу подтверждений, тот же «Сосьедад» за 45 минут смог дважды найти бреши в их защитных построениях. Считаем, что и «Ювентус» сможет воспользоваться разряженностью в линиях и тогда результативность матча вопросов вызывать совершенно не будет. Открытый футбол с массой голов и моментов – вот чего мы ждем от ответного поединка.

Коэффициенты БК Леон:
Барселона – 1,56
Ничья – 4,61
Ювентус – 5,94

Прогноз: тотал больше 3.5 мячей

Коэффициент: 2,19

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы