«Рейнджерс» — «Монреаль»: сохранится ли интрига в серии?

Рейнджерс — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (19.04.2017)

«Рейнджеры» оказались уже в роли догоняющих. Поражение в этой встрече может стать роковым. Удастся ли хозяевам сделать счет равным?

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Рейнджерс — Монреаль. Счет в серии 1:2.

19 апреля 2017 года, 02-00 МСК

«Рейнджерс»

«Копы» несколько смазано провели конец регулярки и отдали четвертую строчку Востока «Хабс». Команда вышла в плей-офф из wild card и «Монреаль» — лучше, чем «Питтсбург» или «Коламбус». Однако, по ходу этого сезона «Рейнджерс» ни разу не смогли обыграть «Канадиенс». Сейчас в лазарете команды находится масса важных игроков, которые со дня на день должны вступить в игру.

«Рейнджеры», как и ожидалось, отлично проявили себя на чужом льду и теперь мало у кого возникают сомнения по поводу того, что «Копы» специально сдали в концовке регулярки, чтобы начать на выезде. Однако, второй матч команда Макдоны проиграла, проиграли и дома. Теперь ситуация очень сложная.

Конференция: 5 место в Восточной

Дивизион: 4 место в Столичном

Рекорд: 48-28-6

На выезде: 27-12-2

Форма (5): 2-2-1

Потери: нет.

«Монреаль»

«Монреаль» отлично провел заключительную часть сезона и вырвал себе право начинать серию дома. Канадцы переживали по ходу сезона порой не самые лучшие времена, но после смены тренера команда вновь заиграла на очень высоком уровне. «Хабс» довольно ровно играли в регулярке как дома, так и на выезде, но все-таки матчи на «Белл Центр Арене» выигрывали чаще и очков набрали больше на своем льду.

В первой игре серии «Монреаль» так и не смог открыть счет своим заброшенным шайбам в плей-офф. Теперь же, настрой команды будет крайне боевым, ведь проигрывать вторую игру на своей площадке — равноценно поражению в серии.

Как и ожидалось, «Монреаль» выиграл дома, хорошо сыграл в Нью-Йорке и вышел вперед в серии. Осталось сделать счет 3:1 в свою пользу и дело останется за малым.

Конференция: 4 место в Восточной

Дивизион: 1 место в Атлантическом

Рекорд: 47-26-9

Дома: 24-12-5

Форма (5): 3-2-0

Потери: Емелин.

Статистика и личные встречи

Третья встреча так же осталась за канадцами (1:3).

Второй матч выиграли «Хабс» (4:3 ОТ).

Первый матч в этой серии закончился со счетом 0:2 в пользу гостей.

В этом сезоне «Монреаль» трижды обыграл «Рейнджерс».

«Хабс» выиграли четыре из пяти последних матча у «Копов».

«Рейнджеры» лучше всех на Востоке играли в гостях.

Прогноз

Плей-офф — время голевой засухи. Мы все же считаем, что в этом матче будет обилие заброшенных шайб, ведь хозяевам деваться уже некуда, а гостям нужно выиграть матч, чтобы победа в серии была практически в руках. Берем тотал больше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Рейнджерс – 2,46
Ничья — 3,98
Монреаль – 2,59

Прогноз: тотал 4.5 больше

Коэффициент:1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы