«Сан-Хосе» — «Эдмонтон»: смогут ли «Акулы» вернутся в серию?

Сан-Хосе — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (19.04.2017)

«Эдмонтон» смог вырваться вперед и теперь «Акулы» не имеют права на ошибку. Счет 1:3 в пользу канадцев может стать не отыгрываемым. Кому улыбнется удача в этой встрече?

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Сан-Хосе — Эдмонтон. Счет в серии 1:2.

19 апреля 2017 года, 05-00 МСК

«Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» просто провалил концовку сезона. В марте начались проблемы и поражения, которые продолжились до самого конца регулярки. Главный тренер команды винит во всем неудобный календарь, но вряд ли проблема именно в этом. Очень плохо, что травмированы Кутюр и Торнтон, без них в Канаде будет крайне сложно выиграть.

«Сан-Хосе» с огромным трудом, но все же выиграл первый матч в Канаде. Теперь команде Павелски нужно в первую очередь настраиваться на домашние игры, ведь «Акулы» особенно сильны на своем льду.

Второй и третий матч «Акулы» проиграли и не показали тот хоккей, который ждут от команды.

Конференция: 6 место в Западной

Дивизион: 3 место в Тихоокеанском

Рекорд: 46-29-7

На выезде: 20-18-3

Форма (5): 3-2-0

Потери: нет.

«Эдмонтон»

«Эдмонтон» особенно радует своими результатами. Команда практически смогла занять третье место на Западе и первое место в дивизионе, но сейчас так же очень силен и «Анахайм». Наконец-то пошла игра на родном льду, чего не хватало «Нефтяникам» по ходу всего сезона. К счастью для хозяев, нет важных хоккеистов, которые травмированы и команда выйдет на лед в полном составе.

Первый матч серии «Эдмонтон» проиграл, но был ничуть не хуже гостей. Никак не проявил себя МакДэвид, от капитан ждут голов, а не просто красивых забегов. В этой игре «Ойлерз» очень нужна победа.

«Нефтяники» выглядели лучше во всех играх серии и сейчас они с большой долей вероятности смогут выбить «Шаркз» из розыгрыша.

Конференция: 4 место в Западной

Дивизион: 2 место в Тихоокеанском

Рекорд: 47-26-9

Дома: 25-12-4

Форма (5): 4-1-0

Потери: Питлик.

Статистика и личные встречи

Первый матч в Сан-Хосе выиграли гости (0:1).

Гости победили в первой встрече со счетом 2:3 (ОТ), а вторую игру выиграл «Эдмонтон» (2:0).

В последних 15 матчах дома «Эдмонтон» выиграл 12 раз.

«Сан-Хосе» смог выиграть лишь пять раз на выезде в 15 последних играх.

В этом сезоне команды встречались пять раз. Если в начале сезона «Сан-Хосе» выигрывал, то последние три матча остались за «Эдмонтоном» в основное время матча.

Прогноз

«Сан-Хосе» необходимо побеждать, чтобы остаться в серии. Команда имеет неплохие кадры, но в последнее время показывает не самый качественный хоккей. Вернулись Кутюр и Торнтон, что должно помочь хозяевам выиграть в четвертой встрече. Берем победу в матче первой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сан-Хосе – 2,32
Ничья — 3,94
Эдмонтон – 2,78

Прогноз: победа в матче «Сан-Хосе»

Коэффициент:1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы