«Бешикташ» – «Лион»: кто пройдет в полуфинал?

Прогноз на матч Бешикташ – Лион (20.04.2017).

Домашний матч «Лиону» удалось вытянуть в концовке, но итоговый результат слишком зыбок, что бы говорить о больших шансах французского клуба. Получится ли у «львов» и на выезде доказать свое превосходство?

Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. Бешикташ – Лион

20 апреля 2017, 22:05 МСК

«Бешикташ»

Шансы у «Бешикташа» сейчас выглядят очень хорошими – пусть турецкий клуб и проиграл на выезде 1:2, но забитый гостевой матч, как известно, дорого стоит. Если посмотреть на результаты домашних игр нынешней еврокампании «орлов», то на своей «Водафон Арене» команда в группе Лиги Чемпионов сыграла три ничьи с «Наполи», «Бенфикой» и киевским «Динамо», а в Лиге Европы обыграла «Олимпиакос» (4:1) и «Хапоэль» (2:1). После первой игры с «Лионом» турецкий чемпион матчей не проводил.

«Лион»

У лионцев матч Лиги 1 был запланирован, «Львы» в гостях играли с одним из аутсайдеров – «Бастией», но доиграть поединок не удалось. Из-за беспорядков матч был прерван после первого тайма, завершившегося 0:0. В чемпионате у команды Бруно Женезио пока не все получается – в Лигу Чемпионов «Лион» точно не попадает, да и за место в Лиге Европы еще предстоит побороться с «Бордо» и «Марселем». Так что и текущий розыгрыш ЛЕ для лионцев несет определенную смысловую нагрузку, ведь за победу в турнире дают прямое место в Лиге Чемпионов.

Статистика и личные встречи

Ставка «обе забьют» проходила в каждом матче «Лиона» на стадии плей-офф, такая я же статистика и у «Бешикташа»

До этого сезона команды на официальном уровне не играли.

«Бешикташ» на своем поле в еврокубках в этом сезоне не проигрывал, «Лион» уступал в гостях в играх с «Ромой» и «Севильей».

Прогноз

Счет 2:1 очень скользкий, он вроде бы и в пользу французов, но в то же время, один пропущенный «Лионом» гол выводит в следующий раунд уже «Бешикташ». На своем поле «Орлы» очень хороши, дома в этом сезон был единственный проигрыш «Фенеру» в кубковом матче, чего совсем не скажешь о лионцах, выигравших лишь два из десяти последних гостевых матчей во всех турнирах. Считаем, что все же «Бешикташ» в очередной раз подтвердит свой статус хорошего домашнего коллектива и как минимум не проиграет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бешикташ — 2,63
Ничья — 3,66
Лион — 2,78

Прогноз: азиатская фора (0) «Бешикташ»

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня