«Бешикташ» – «Лион»: сколько забьют команды?

Бешикташ – Лион. Прогноз на матч Лиги Европы (20.04.2017)

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы турецкий «Бешикташ» попытается отыграть гандикап в один мяч у «Лиона», и пробиться в полуфинал турнира. Игра во Франции неделю назад завершилась победой «ткачей» со счетом 2:1. Порадуют ли соперники обилием голов в Стамбуле?

Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. Бешикташ – Лион

20 апреля 2017, 22:05 МСК

«Бешикташ»

В плей-офф Лиги Европы турецкий клуб перебрался транзитом через Лигу Чемпионов, где чемпион Турции показал вполне неплохой футбол. На пути в четвертьфиналу «орлы» успели оставить за бортом турнира сначала израильский «Хапоэль Беэр-Шева», обыграв соперника 3:1 в гостях и 2:1 дома. После чего тоже по сумме двух матчей прошли «Олимпиакос» — 1:1 на выезде и 4:1 дома. Результат первого матча с «Лионом», который турки проиграли 1:2, дает болельщикам надежду на то, что в родных стенах «Бешикташ» отыграет гандикап в один мяч, а гол забитый на поле соперника стоит двух.

«Лион»

«Лион» свое выступление в нынешнем еврокубковом сезоне тоже начинал в Лиге Чемпионов. Как и «Бещикташ», французы в группе финишировали на третьей позиции и перебрались в турнир ниже рангом, победа в котором подарит «ткачам» возможность снова выступать на следующий год в ЛЧ. Через чемпионат туда пробиться не удастся. Выше четвертого места в Лиге 1 «Лион» уже не прыгнет, поэтому, скорее всего, сконцентрирует свой акцент именно на Лиге Европы, где французы показывают довольно результативный футбол. В 1/16 финала «Лион» вынес голландский АЗ – 4:1 и 7:1, после чего разобрался с «Ромой» — 5:4 по сумме двух матчей.

Статистика и личные встречи

«Лион» в пяти матчах плей-офф Лиги Европы забил 18 голов, но пропускал в каждом из матчей.

Во всех матчах с участием «Бешикташа» в плей-офф Лиги Европы забивали обе команды.

«Лион» обыграл «Бешикташ» в первом матче противостояния со счетом 2:1.

Прогноз

Обе команды играют с акцентом на атаку, но при этом стабильно пропускают. «Бешикташ» и «Лион» имеют отличную атакующую линию, поэтому следует ожидать результативного матча, в котором забьют оба соперника.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бешикташ —2,63
Ничья — 3,66
Лион — 2,78

Прогноз: тотал больше 3

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня