ЦСКА – «Баскония»: учесть ошибки первого матча.

ЦСКА – Баскония. Прогноз на матч Евролиги (20.04.2017).

В стартовом матче плей-офф чуть не произошла сенсация. Один из лидеров Евролиги висел на волоске от поражения. Учтут ли москвичи ошибки первого матча?

Евролига. Плей-офф. ¼ финала. Второй матч. ЦСКА – «Баскония». Счет в серии 1:0.

20 апреля 2017 года, 20-00 МСК

ЦСКА

В свое время пальма первенства перешла из рук московского ЦСКА в руки мадридского «Реала». До конца сезона россияне так и не смогли догнать испанцев. Армейцы финишировали вторыми, отстав от лидера всего на одно очко. ЦСКА – ярко выраженный домашний клуб. Из 22 побед 14 состоялись на родной арене. Средняя разница мячей +12,3.

«Баскония»

«Баскония» досрочно попала в раунд плей-офф. Баски закончили сезон седьмыми и обойти в четвертьфинале ЦСКА никак не удалось. «Баскония» одержала 17 побед из них 7 в гостях. Средняя разница мячей (-1,2).

Статистика и личные встречи

В регулярном сезоне везде побеждали хозяева: в Москве 112:84, в Витории 79:78.

В первом четвертьфинале команды сыграли в зрелищный, результативный баскетбол. За несколько минут до конца матча гости вышли вперед. Дальше на две неудачные атаки «Басконии» пришлись две удачные армейские. А довести игру до победного конца было делом техники.

Прогноз

«Баскония» не дрогнула в первом московском матче. Более того, сенсация была очень близкой. Гости имеют реальное противоядие от мощи фаворита. Уверены, баски не проиграют с разницей, превышающей 12 очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ЦСКА – 1,15
Ничья – 20,00
Баскония – 8,60

Прогноз: фора(+11,5) «Баскония»

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня