«Манчестер Юнайтед» – «Андерлехт»: кому достанется победа в матче?

Манчестер Юнайтед – Андерлехт. Прогноз на матч Лиги Европы (20.04.2017)

Один из главных фаворитов нынешней Лиги Европы — «Манчестер Юнайтед», попробует оформить билет в полуфинал в ответном матче с «Андерлехтом». В Бельгии соперники сыграли вничью 1:1, поэтому шансы англичан на выход в следующий круг на порядок выше.

Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. Манчестер Юнайтед – Андерлехт

20 апреля 2017, 22:05 МСК

«Манчестер Юнайтед»

Можно ли считать результат матча в Бельгии для МЮ удачным? Вполне. Да, «красным дьяволам» не удалось удержать победный счет, но и ничья 1:1 на поле соперника — результат вполне неплохой, учитывая насколько сильно подопечные Моуриньо играют дома. Кстати, это еще раз подтвердил тот факт, что на минувших выходных «Манчестер Юнайтед» уверенно разобрался на «Олд Траффорд» с лидером чемпионата — «Челси», обыграв лондонский клуб со счетом 2:0. В Лиге Европы манкунианцы выиграли абсолютно все домашние матчи, пропустив в них лишь один гол. У МЮ точно не смогут выйти на поле Хуан Мата, Крис Смоллинг, Фил Джонс и Уэйн Руни. Под вопросом участие в матче Джесси Лингарда.

«Андерлехт»

«Андерлехт» в последнем туре чемпионата Бельгии тоже одержал победу, минимально обыграв на выезде «Остенде» 1:0. Таким образом, серия без поражений у бельгийского клуба насчитывает сейчас семь поединков подряд, в пяти из которых «Андерлехт» побеждал. Хотя и соперники были далеки от уровня МЮ. В Лиге Европы «Андерлехт» в гостях за шесть матчей одержал три победы. Обыграть удалось чешскую «Спарту», «Габалу» и АПОЭЛ.

Статистика и личные встречи

Первый матч между соперниками неделю назад завершился вничью 1:1.

«Манчестер Юнайтед» выиграл в нынешней Лиге Европы все домашние матчи.

«Андерлехт» проиграл в гостях в нынешней Лиге Европы один матч из шести – «Зениту» 1:3.

Прогноз

На наш взгляд, у «Андерлехта» нет шансов на успех в этой встрече. МЮ дома играет довольно сильно, поэтому постарается оформит себе билет в следующий круг. Вряд ли подопечные Моуриньо остановятся на одном забитом мяче, ведь это шаткое преимущество. Скорее всего, хозяева забьют два гола и доведут матч до логического завершения.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Юнайтед — 1,28
Ничья — 6,50
Андерлехт — 13,00

Прогноз: победа Манчестер Юнайтед в 2-3 гола

Коэффициент: 2,30

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня