«Барселона» – «Ювентус»: четыре ставки на матч...

Прогноз на матч Барселона – Ювентус (19 апреля)

Сегодня каталонская «Барселона» попытается отыграть поражение 0:3 в первом матче и таки выбить туринский «Ювентус» из Лиги чемпионов. Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру нашел для Вас «железные» ставки на этот матч.

Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 финала. Барселона – Ювентус

19 апреля 2017, 21:45 МСК

«Барселона»

Кажется, где-то мы уже такое видели, правда? Прошлый раунд Лиги чемпионов, только тогда «Барселоне» нужно было отыгрываться даже не с 0:3, а с 0:4. И все получилось, этот матч назвали лучшим в истории футбола (фанаты «Барсы», конечно), а ПСЖ поехал домой. Только вот сегодня будет другая история. Кажется, что никто, в том числе и игроки каталонского клуба, не верят, что смогут удержать свои ворота на замке. Если «Реал Сосьедад» в субботу забил здесь дважды, то «Ювентус» с Дибалой, Игуаином и компанией точно хотя бы раз отметится. А если так, то это означает, что в ответ нужно забивать пять.

Конечно, минимальные шансы на камбэк сохраняются, но «Ювентус» составляет гораздо более серьезное впечатление, чем ПСЖ. Трудно, если не невозможно, поверить, что Буффон, Бонуччи и Кьеллини испугаются в обороне настолько, что выдадут худший матч своей жизни, иначе пять «Ювентусу» не забьешь. Не способствуют очередному камбэку и слухи из лагеря «Барсы», где говорят о бунте Месси и Неймара, а также раздражении всех и каждого. Как бы там ни было, но «сине-гранатовым» ничего не остается, кроме как бежать в атаку с первых секунд. А там уже пан или пропал. И почему-то кажется, что на этот раз второй вариант все-таки возобладает.

«Ювентус»

Туринская команда в последнее время становится похожей на дорогое вино. Со временем оно только добавляет в своей цене, постоянно становясь лучше и строже. Так и «Ювентус», который в последнее время не мог достичь ничего в еврокубках, строя ту команду, которую мы сейчас и имеем возможность наблюдать. Создается впечатление, что именно этот «Ювентус» готов не только навести шороху на европейских полях, но и выиграть Лигу чемпионов. «Старая синьора» дома спокойно разложила грозную «Барселону» на атомы, затем на классе справилась с «Пескарой», а сейчас ждет, чтобы нанести решающий удар.

Очевидно, что основная нагрузка ляжет на оборонную ось «Ювентуса», но так же очевидно, что Дибала будет иметь просто отличные возможности для контратак, ведь пространство перед ним будет открываться буквально гигантского масштаба. «Черно-белые» должны будут снимать весь верх у своей штрафной, а вот стандартные положения у ворот «Барсы» будут убийственными инструментами для достижения успеха. Массимилиано Аллегри сейчас как никогда близок к своему пока наибольшему успеху в тренерской карьере, а для многих возрастных игроков «Юве» этот розыгрыш — последний шанс выиграть Лигу Чемпионов. Именно поэтому мы и увидим грандиозную битву двух футбольных китов, где борьба действительно будет идти не на жизнь, а на смерть.

Статистика и личные встречи

В последних семи играх «Ювентус» забивал первым в первых таймах.

«Ювентус» не проигрывает уже 15 матчей подряд.

«Юве» забивает уже 29 матчей подряд.

«Барса» забивала в первом тайме в последних 11-ти играх на «Камп Ноу».

«Барса» забивает дома уже 12 матчей подряд.

Прогноз

Мы не верим, что «Барса» способна на еще один «камбэк». «Старая синьора» сыграет предельно внимательно в обороне и не позволит «Барселоне» сделать то, что она сделала с ПСЖ. Мы настолько уверены в «Юве», что предлагаем сыграть Вам сразу четыре ставки.

Во-первых, гости не должны проиграть. А если и проиграют, то не больше, чем в 1 мяч. Играем победу гостей с плюсовой форой за хорошие 1,73.

Во-вторых, статистика говорит в пользу голов от обеих команд. Вряд ли стоит ждать голевую феерию, но 1:1 или 2:2 вполне реальны. Играем сразу 10% от банка на «обе команды забьют».

В третьих, предлагаем рискнуть небольшой суммой на то, что «Юве» не проиграет при ОБЗ. На это «Лига Ставок» дает хорошие 3,75.

Ну и в четверых, не видим, как «Барселона» сможет забить три гола в ворота ЭТОГО «Ювентуса». Два — вполне возможно, три — вряд ли.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Барселона — 1,45
Ничья — 5,00
Ювентус — 6,24

Прогноз 1: победа Ювентуса с форой (+1,5) гола

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня